Infernal Poetry

« Not Light but Rather Visible Darkness »

Infernal Poetry "Not Light but Rather Visible Darkness" Год

Christian Morbidoni guitars
Alessandro Infusini bass
Alessandro Vagnoni drums
NOT LIGHT BUT RATHER VISIBLE DARKNESS is INFERNAL POETRY's official debut,
the most harmonic fusion between American brutality and European classic melodies.
So, if you like brutality but you don't refuse the feelings that only some kind of melodies can give,
NOT LIGHT BUT RATHER VISIBLE DARKNESS is the album you are looking for.

Случайно наткнулся на техничных детстеров Inferna Poetry. Работа, прямо скажем, порадовала. Оценив работу по первым двум трекам (инструменталке «Remenberance» и тяжеловесной «Till the Seventh Sky»), я не ожидал далее услышать что-либо стоящее, но третий трек («From Mortal Body to Eternal Soul») меня в этом разубедил. Интересные ходы и смены ритмов как раз то, что я предпочитаю. С другой стороны, очень не радует вокал, это был не слишком качественный гроул, и не лучше исполненный скрим. Но это были, пожалуй, редкие нарекания.
Альбом не отличается высокой скоростью (в среднем), хотя местами ритм достигает высоких планок. Чудес музыканты не творят (да чудеса, вообще, далеко не многие творят), но играют весьма и весьма убедительно. Очень понравились в «Jester's Elegy» (7) соло с акустическими гитарами. Причём такое создавалось впечатление, что количество и качество технических приёмов идёт на альбоме по нарастающей. Уровень записи тоже хорош. Короче говоря, всем любителям тяжелой техничной музыки советую.
blin9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 май 2008