работа в отелях Испании register

Ain Soph

« A Story of Mysterious Forest »

Ain Soph "A Story of Mysterious Forest" Год

4Variations On a Theme by Brian Smith – 9:44
5A Story of Mysterious Forest – 18:47
6Interlude II – 0:33
Yozox Yamamoto - Fender electric guitars, Martin acoustic guitar
Masey Hattori - Steinway Grand Piano, Bösendorfer Grand Piano, Spinet Celeste, Hammond Organ, Hohner Clavinet, Yamaha Electronic Grand CP70, Fender Rhodes Electronic Piano, Minimoog, Polymoog, Korg PS 3000, Korg PE 2000, Roland SH-5, Roland SH-3, Roland Vocoder Plus Oberheim, Solina, Mellotron 400S
# Masahiro Torigaki (Fender Bass, Effect)
# Hiroshi Natori (Drums, Percussion, Crystal Gong)
Lp. Nexus King GP 801 / Cd. Crime King KICS 2054
/ Cd. Crime King KICS 2513 (1993)

Сложно поверить, но факт остается фактом: эту стопроцентно европейскую музыку играют японцы. И как играют! Шесть треков, покрывающих обширное пространство различных подвидов прогрессива. С первых же тактов безбашенные потомки самураев демонстрируют недюжинные композиторские амбиции, скорость и энергетику. Соскучились по Кентербери? Вот вам «Crossfire» (1) – залихватский игровой фьюжн в духе Gilgamesh и National Health. Любите Стива Хэккетта? Как говорится, пожалуйте бриться: «Interlude I & II» (2, 6) – деликатные акустические репризы, размеренно дышащие Ренессансом. «Natural Selection» (3) изумляет неповторимым симбиозом идей симфонического арта с закрученным джаз-роком. Редкий случай, когда виртуозность ничуть не в ущерб мелодической линии. По уровню мастерства фантастический квартет из Страны Восходящего Солнца можно поставить рядом с завзятыми «технарями» (послушайте хотя бы «Variations on a Theme by Brian Smith» (4)). Правда, от последних Ain Soph выгодно отличаются главным: в их звуковых полотнах бьется живая душа. Реальное подтверждение – заглавный 19-минутный эпик (5), жемчужина альбома. Классический прогрессив-рок во всей своей красе: трепетные «барочные вензеля» органа, шикарная полифония вкупе с драйвовой ритм-секцией, щемящая Camel-oподобная исповедь соло-гитары в окруженье меллотроновых хоралов… Истинная сказка для тех, кто не разучился верить и способен внимать прекрасному.
sagael8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 май 2008