Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Split


« Nephilim / Klandestyn »



Split "Nephilim / Klandestyn" Год

2008



Формат

Split



Стиль
Black Metal


Stellar Winter Productions

Оценка

4

/10





N Название
Nephilim:
1Diciples Of The Horned Messiah
2Harmageddon’s Hand
Klandestyn:
3Profane The Name Of God
4Sickness
5Black Mantra
Состав группы->
Nephilim:
L. Mastema – guitars
Baal Adramelech – guitars & bass
Malach Adonai – drums
Hand – vocals

Klandestyn:
Natten
Helgar
Hexe
K.S.
Информация
Nephilim:
Recorded in Kark Studios, 2007.

Klandestyn:
Recorded in November 2006.
Produced and mixed by Dei Nostri Diaboli.
Artwork by Natten



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

“Stellar Winter” продолжает конкурс «Алло, мы ищем таланты!», разыскивая по подземельям никому не известные группы и представляя их такой же никому не известной публике… Теперь вот из глубоких катакомб были извлечены норвежские нечестивцы NEPHILIM и обретавшиеся в подвалах города Владимира KLANDESTYN. Два сырых и с рождения пахнущих плесенью куска сочащейся слизью плоти были склеены друг с другом, и получившийся уродец отправился под заводской пресс. Результатом чего стал очередной «андерграундный» CD.
Nephilim:
Норвежцы представили два длиннющих трека, наполненных мрачным и грязным блэк-метал, в котором не нашлось места никаким сантиментам. Только ржавый гитарный скрип, хаотичные ударные, вызывающие в сознании образ вечно пьяного сантехника, колотящего по старым трубам гаечным ключом, раздолбанный бас (если он тут вообще присутствует) и надрывные вопли разбуженного этим стуком похмельного бомжа. То есть, облик вполне соответствует true-black металлисту. Как при таких исходных условиях эти товарищи умудрились растянуть две своих песни на двадцать минут – загадка. Ведь никакого смысла в их околомузыкальных экзерсисах нет – так, нечто напоминающее дружеский сейшен после очередного жертвоприношения в родном подвале. Сколько крыс при этом было замучено – история умалчивает. Зато их крови вполне хватило, чтобы измазаться с ног до головы для фотографии на память. Примитивный, неприукрашенный, выпячивающий на всеобщее обозрение все свои недостатки, вроде постоянно фонящей гитары, блэк-метал NEPHILIM словно нищий на перекрестке демонстрирует свои язвы и плюет на все нормы, принятые в цивилизованном обществе. Что, собственно, и является образом и смыслом его жизни. (3/10)
Klandestyn:
Совершив путешествие от норвежских фьордов к муромским лесам, мы встречаемся там с очередной выползшей из-под земли компанией почитателей “Dei Nostri Diaboli” и его присных. Правда, музыка KLANDESTYN не так хаотична, как у их норвежских коллег – блэк-метал владимирцев немного более традиционен для сторонников маниакально-депрессивного… То есть суицидально-маниакального… Ну, в-общем, понятно. Более ясная структура песен, монотонное гитарное тремоло, создающее сумрачную атмосферу (особенно, в “Profane The Name Of God”), четкая ритмика и классический блэк-металлический скриминг, не вызывающий каких-либо нездоровых ассоциаций. Словом, нормальный такой блэк-метал. Можно даже сказать, классический… Вокал вот только слишком далеко выведен, из-за чего инструменты кажутся несколько приглушенными: словно вокалист наружу уже вылез, а остальные все еще под землей скребутся. «Черные Мантры» читают. Вылезут – всем мало не покажется! Впрочем, пока процесс, похоже приостановился, поскольку представленный на диске материал является переизданием промо-записи двухлетней давности, и с тех пор от KLANDESTYN ничего не слышно. (4/10)
Подобных «подземных» сплитов в мире выпускается – воз и маленькая тележка. Этот – не хуже и не лучше многих. Только и всего.
old man4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1013 май 2008


~



просмотров: 3524    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом