Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
20 фев 2024 : CRAIG GOLDY: «Я бы отлично подошёл для WHITESNAKE,...
7 фев 2024 : GABBI GUNN вместе с RUDY SARZO исполняет WHITESNAK...
15 янв 2024 : GABBI GUNN вместе с RUDY SARZO, ALEX SKOLNICK испо...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Whitesnake


« Good to Be Bad »



Whitesnake "Good to Be Bad" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Hard 'n' Heavy


SPV

Оценка

9

/10





N Название
1Best Years
2Can You Hear the Wind Blow
3Call on Me
4All I Want All I Need
5Good to Be Bad
6All for Love
7Summer Rain
8Lay Down Your Love
9A Fool in Love
10Got What You Need
11'Til the End of Time
Japan Bonus tracks: "All for Love"(Doug Guitar Solo) & "Summer Rain" (acoustic version)
Bonus CD (cardboard sleeve):
12Summer Rain (acoustic version) - 5:21
13All I Want All I Need (radio edit) - 3:58
14Take Me with You (live) - 7:51
15Ready to Rock (enhanced video) - 4:19
Состав группы->
David Coverdale - Vocals
Doug Aldrich - Guitar
Reb Beach - Guitar
Timothy Drury - Keyboards
Uriah Duffy - Bass
Chris Frazier - Drums
Информация
Released: April 18, 2008 (Germany)
April 21, 2008 (Europe)
April 22, 2008 (U.S./Canada)
Recorded: 2007

All Songs written by David Coverdale and Doug Aldrich.

Producer: David Coverdale, Doug Aldrich, Michael McIntyre



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Этот альбом долго ждали. Был момент, когда и надежды на выход не было. И вот 2008 год, «Good to be Bad» в наших проигрывателях и радует своих поклонников. Я ожидал худшего. Опасения мои были связаны с предыдущим номерным диском группы, «Restless Heart», который был блеклым и вымученным. Вспоминается лишь один хит, давший название альбому. Новое творение группы настолько мощно и интересно, что говорить о творческой импотенции Ковердейла & компания, как минимум, весьма и весьма преждевременно. Группа, в отличие от тех же Deep Purple, которые превратились в концертный акт, штампующий никому не нужные пластинки, представляет нам отличную цепляющую музыку. Что такое White Snake образца 2008 года? Это хард-рок с блюзовыми корнями, современным звуком, высокопрофессиональными музыкантами и уникальным вокалом. У меня складывается ощущение, что у Ковердейла не было за спиной этих почти сорока напряженных и насыщенных лет работы, голос настолько мощный и гибкий, как в золотые для него 70-80-е годы прошлого столетия. Композиции на альбоме по-настоящему мелодичны и хорошо запоминаются. В них нет усталости, как на «Restless Heart», а, наоборот, в песнях задор и бодрость, энергия и позитив. Группа в наилучшей форме. Творчество ее интересно. Молодым музыкантам есть с кого брать пример.
Volot9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 сен 2008

Когда я отслушал альбом, у меня сложилось впечатление: вероятно после «Slip of the Tongue» они просто сделали перерыв на перекур и даже не отключали инструментов.
Да, именно настолько легко и гармонично состоялся этот студийный камбэк. Я-то было думал, что Ковердейл ограничиться вечным гастрольным туром и выпуском многочисленных «Live» и «Best of», ан нет. Альбом сочетает в себе громоподобную хитовую мощь 1987 и хард-блюзовые корни из «Come An' Get It» и «Love Hunter». Собрав вокруг себя очень талантливых и нужных людей типа Томми Олдриджа или Реба Бича, «Вождь Белая змея» записал один из наиболее гармоничных и ярких альбомов в своей дискографии. Некоторые песни настолько шикарны, что им прямая дорога в 1987, а выйди альбом лет на 15-17 раньше – быть ему на первых строчках хит-парадов всех стран. Очень сочный и цельный саунд, который просто идеально вписывается в концепцию таких вот групп. Убойное начало в виде «Best Years» – просто идеальное начало любого классного рок-альбома. А дальше – лучше. Думаю, что долго рассказывать об альбоме – пустое дело. Те, кто хоть как-то представляет себе, кто такой Дэвид Ковердейл и что такое Whitesnake, уже не 10 и не 30 раз переслушали этот альбом.
Релиз из серии «это должно быть в каждом доме».
TRASH819/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1014 фев 2009

Первый альбом, составленный полностью из нового материала группы за последнее десятилетие (предыдущим был "Restless Heart") и нужно отметить - альбом на уровне. Во всяком случае, он получился не хуже "предшественника". Дэвида уже давно сравнивают со старым вином, то есть, чем старше - тем лучше (имеется в виду, конечно же, качество его музыки, будь то сольное творчество или старый добрый "Уайтснейк"). Данный альбом тому подтверждение. Начиная с 1987 года, группа приучила своих поклонников к высшему сорту музыкального "хард-рок-напитка", а любой более-менее посредственный релиз способен сильно огорчить, и таковым оказался "сольник" Дэвида "Into the Light", и, честно говоря, я с небольшим опасением ожидал выхода "Good to Be Bad". Но следует отметить, что, к счастью, наихудшие опасения не подтвердились. И со всей уверенностью могу сказать, что "есть еще порох в пороховницах" старых рокеров. Следует еще отметить, что по старой доброй традиции Кавердейл записал сие творение с абсолютно другим составом (по сравнению с "Restless Heart" и "Into the Light"). Новый альбом действительно хорош. Скажу больше, по моему скромному мнению - лучший из сегодняшних альбомов, выпущенных "старичками-одноклассниками" (Aerosmith, Bon Jovi, Def Leppard и пр.) в конце десятилетия. Альбом слушается легко и непринужденно - как в старые добрые времена. Начиная с первого же трека - ностальгической "Best Years", все вещи хорошие. Отмечу еще "камбэк" "A Fool in Love" и классические баллады "All I Want All I Need", "Summer Rain" (без которых уже нельзя представить творчество "змей"), разбавленных хитовым "боевиком" "Lay Down Your Love" в стиле старых добрых 80-х. Шедевром на все времена не назову, до "альбома года" немножко не дотягивает, но как минимум "восьмерку" альбом заслужил! Слушаем и наслаждаемся.
Roxer8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 фев 2011


~



просмотров: 41456    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом