Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
24 фев 2024 : Новое видео KMFDM
13 фев 2024 : Новое видео KMFDM
31 янв 2024 : Новое видео KMFDM
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

KMFDM


« Hau Ruck »



KMFDM "Hau Ruck" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Rock

Оценка

8

/10





N Название
1Free Your Hate
2Hau Ruck
3You’re No Good
4New American Century
5Real Thing
6Every Day’s A Good Day
7Mini Mini Mini
8Professional Killer
9Feed Our Fame
10Ready To Blow
11Auf Wiedersehen
Состав группы->
Sascha Konietzko
Lucia Cifarelli
Jules Hodgson
Andy Selway
Steve White



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Альбом от 2005 года, название которого можного приблизительно перевести как «Эх, дубинушка, ухнем!», возможно, до сих пор самый лучший, со времён “Symbols” (1997). Какое отношние имеет бурлацкая песня к этим кибер-анархистам? А такое: даже самые наивные разрушители или улучшатели мира (что в случае с KMFDM не суть ясно) понимают, что такие дела делаются коллективно и постепенно, даже если кровавого праздника хочется прямо сейчас. Что же, тут всё на месте: забавные гитарные линии, сэмплы сидят на своих местах, тексты актуальны и ядовиты, ритмы механические, зачастую маршевые, Кэптн Кей изрыгает ругальства, Лючия верещит и соблазнительно стонет. Трудно себе представить, что “Hau Ruck” мог бы быть чем-то большим, он действительно хорош уже и так, как он есть. Требование настоящей жизни в “Real Thing” и “Ready To Blow”, французский шансончик а ля Rammstein “Mini Mini Mini”, сексуально-опасный “Professional Killer”, воинственная “Free Your Hate” – кто-нибудь ожидает от KMFDM иных подвигов? Для фракции любителей Rammstein есть тоже кое-что приемлемое: уже упомянутый марш “Hau Ruck”, да циничная “Auf Wiedersehen” – прощание с человеческими развалинами, остающимися позади катящейся вперёд индустриально-роковой машины KMFDM…
Очередной перл в дискографии группы, коих, на самом-то деле, не так уж и много. Справедливости ради, стоит заметить, что ныне единственный капитан, Конечко, склоняется к более живой музыке, всё оттесняя индустриальную составляющую на задний план. Альбом мягковат, мог бы быть немного пожестче. Что, вообще-то, не обязательно, ибо желчи в нём хватает и так!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1029 май 2008


~



просмотров: 9827    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом