24 фев 2024 : Новое видео KMFDM

KMFDM

« Ruck Zuck »

KMFDM "Ruck Zuck" Год

Electro Industrial Rock

1Free Your Hate (Kaptn’s Krunch Mix)
2Mini Mini Mini (DJ Hogstorm and the Rain City Swings Samples Mix)
3Professional Killer (The One and Only Mix)
4Ready To Blow (Dwarves Mix)
5Hau Ruck (Spezial K Mix)
6Real Thing (Nude Mix)
7Der Mussolini
8WWIII (The One and Only Extended Mix)
9Ansage

Не сложно догадаться: это – довесок к “Hau Ruck” (2005), так сказать, «Эх, дубинушка, сама пойдёт!». Да, лепить друг на друга и на себя самих ремиксы – любимое развлечение индустриальщиков. Тем более, если в процессе сочинения / записи материала возникают разные версии песен. Если они хороши, то не оставлять же их покрываться дигитальной пылью, лучше сразу зарабатывать на них бабки! Может быть, ремиксы возникли из чистого хулиганства, а может быть, в соответствии с ужасным планом по захвату мирового господства – в целях покорения сердец всех disco-bitches цивилизованного мира. Жуткий план, который, согласитесь, достоен мультяшных мышей Брэйна и... Ну, электронно-танцевальные версии песен с прошлого альбома расписывать, в общем-то, не стоит. Они прикольны по своему и открывают в них, как бы, новые аспекты. Отдельно отмечу лишь ультра-медленную “Ready To Blow”, драм-энд-басовую “Real Thing”, а “Der Mussolini” (кавер на DAF) можно было бы рассматривать как «наш ответ» на югославов Laibach. В своём мартиальном хите “Tanz Mit Mir” Laibach заявляли, что «танцуют и с фашизмом, и с красной анархией», но всегда очевидно предпочитали первое второму, в чём и суть иронии Кэптэна Кей... “Ansage” - не суть песня, скорее письмо Саши Конечко “на деревню дедушке”, полный сарказма отчёт о пложении дел в неолиберальной и христитанско-фундаменталистской Америке при Джордже Даблью.
В целом, забавно не только в виде довеска к “Hau Ruck”, но и само по себе. Достойно внимания.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1029 май 2008