Resection

9Putative Unison
Konstantin Luhring - вокал
Henning Paulsen - ударники
Simon Janssen - басс, гитара

Резекция (RESECTION) - хирургическое удаление какой-либо части органа или ткани в теле человека. Но в нашем случае это слово обозначает немного другое, а именно - немецкую Brutal Death Metal команду.
Проект RESECTION был запущен в 2001 году гитаристом Саймоном Йохансом и его другом ударником Эннингом Паулсеном (BRODEQUIN). На то время у них не было ни басиста, ни вокалиста, но в 2005 году к группе присоединился Константин Луринг, ушедший из DESPONDENCY. В таком составе ребята и записали свой первый полноформатный альбом "Zenith". Выпущен он был на независимом лейбле Unmatched Brutality Records.
Итак, поговорим об альбоме. Если вам нравится тяжелый саунд и невыносимый вокал, то этот альбом должен прийтись вам по вкусу. Открывает альбом песня "The Manhattan Project", которая является точкой отсчета этого альбома. На протяжении всего альбома сохраняется весь тот "драйв" котрый присущ первой песне. Из вокальных приемов, помимо гроулинга используется так называемая "свинья" или "хрюша", однако она не особо выделяющаяся и достаточно стандартна. Завершается альбом также тяжелой песней с таким же саундом.
Так что, если вы не равнодушны к дикому саунду, дикой атмосфере и вообще любите такой стиль, как Brutal Death Metal, то проходя мимо музыкального магазина, специализирующегося на такой музыке, не поленитесь, зайдите и спросите этот альбом, он вам понравится.
Dr Faust9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 9 июн 2008