Jig-Ai

18Final Cu(n)t 03:19
Brain-bass
Buraak-guitar
Stefy-drums

Итак, группа сформированная в 2005 году басменом Brain’ом (Negligent Collateral Collapse) и гитарных дел мастером Buraak’ом (Ahumado Granujo), уже на следующий год выпускает дебютный полноформатник.В целом? диск выполнен в стиле скоростного и быстрого гор-грайнда, иногда замедляясь до грува. Здесь вы найдёте классные задорные песни, под которые не стыдно отрываться на концерте, общаться с друзьями (такими же брутальщиками, как и вы, иначе не поймут вас), или просто заниматься своими делами. Как принято у горовых команд, на диске имеется куча вокализов: кваканье, свистящий скриминг, оголтелый ор, различные вокалы, полученные с помощью шифтера. Также на диске присутствует кавер на группу Brujeria (к своему стыду, не слышал оригинала), превосходно исполненный.
К материалу, представленному на диске, претензий не имеется. А вот к записи хотелось бы немного придраться: мне не нравится звук гитары, которая звучит слегка размазано. Хотя, при прослушивании альбома в наушниках, недостатки исчезают. Подведём итог: мы имеем ещё один отличный альбом от мастеров чешского грайнда, который должны прослушать все любители хорошего мяса!
Dead Count8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 июн 2008