6 апр 2024 :  Барабанщик BLACK LABEL SOCIETY представил видео

Nick Catanese – гитары
Phil Ondich – ударные
John DeServio – бас
All For You

My neck has been broke in the noose of life's rope
Through My loss of you I have found no hope
Slain emotions, lifeless and blue
Destroying myself now

All for you

Remote recollections of tranquility
Terror grotesquely becoming of me
Unnamable joy when our blood once ran tСкрыть/показать

Чтобы избежать всяческих недоразумений, сразу замечу: я люблю творчество Закка Уайлда как в BLS, так и в компании с Ozzy. Почти с каждым альбомом Закк растёт как композитор (как гитарист уже некуда), и как аранжировщик. Но, к моему сожалению, этот альбом не входит в число жемчужин из коллекции товарища Уайлда. Из явных плюсов на этом альбоме - жирный звук (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жирный), вокал Закка, качовый бас. Из явных минусов - куча похожих риффов и то, что почти все треки одинаковые. Если, скажем, вам включить первый трек, а затем, например, пятый, то вы не всегда сможете среагировать на это, как на смену трека. Кроме того, слушать это надоедает почти сразу же - эта мешанина из одинаковых треков на одной ноте, одинаковых соло-партий - это скучно и неинтересно. Самым интересным треком является песня "Rust", потому что она лишена этой гитарной каши и обладает неплохой гитарной мелодикой. Итог: почти все треки для упёртых фанатов Закка.
alpokus3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1022 сен 2009