The Great Kat

6Kat-Abuse
7God!
8Made In Japan
9Sex And Violins
10Beethoven Mosh (5th Symphony)
11Gripping Obsession
12Paganini’s 24th Caprice
13Worshiping Bodies
14Guitar Concerto In Blood Minor
- 1st Movement: Allegro In Murder
- 2nd Adagio In Death
- 3rd Prestissimo In Dismemberment
15Total Tyrant
16Bach To The Future> For Geniuses Only!
Produced by the Great Kat, John Mathias and Monte Conner
Mixed by Kurt Shore, the Great Kat and Monte Conner
Roadrunner Records

14 май 2021
Тоже самое ))) 10 баллов, очередной шедевр.

Этот белокурый пупсик, вдоволь понаслаждавшись академическими ахами и охами в свою честь, решил, что может не хуже обожаемых Megadeth и AC / DC, а ахи и охи лучше вызывать у непокорной публики и критиков плетью. В этом, в общем-то, вся квинтэссенция Великой Кэт: безупречное исполнение известных классических произведений под спид-трэш, и садо-мазо-эстетика. Натренированные на скрипке пальчики вполне могли бы составить конкуренцию пальчикам маэстро Мальмстина. А вот чему самовлюблённому дарованию пришлось бы поучиться – это элементарному компонированию собственных хэви-метал песен. Ибо там, где мы не слышим измывательства над Бахом, Римским-Корсаковым, над Паганини и Шопеном (бодрый Похоронный Марш: еее, бэйби!), там мы слышим забойный, техничный и брутальный, но невразумительный трэшняк... Но с другой стороны, ультра-скоростное исполнение обсосанного уже всеми «Полёта Шмеля», кроме претензий на упоминание в Книге Гиннеса, тоже много смысла не имеет. Текстово наш гений тоже не напрягался: месть, садо-мазо, оскорбления.
Короче: Кэт на своём до сих пор (!) лучшем опусе предстаёт перед слушателями со всей честностью, «Beethoven on Speed» – альбом отчасти прикольный, отчасти посредственный до ужаса. Однако, Кэт – это яркая представительница железного сумасшествия конца восьмидесятых / начала девяностых, с которой нужно обязательно познакомиться!
Inner-Self5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 2 июл 2008