Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 июл 2022 : Вокалист EVERGREY в новом треке DEMON HUNTER
5 июн 2022 : Новое видео DEMON HUNTER
16 дек 2021 : Гитарист JUDAS PRIEST на новом альбоме DEMON HUNTE...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Demon Hunter


« Storm the Gates of Hell »



Demon Hunter "Storm the Gates of Hell" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Christian Metal Core

Оценка

10

/10





N Название
1Storm The Gates Of Hell
2Lead Us Home
3Sixteen
4Fading Away
5Carry Me Down
6A Thread Of Light
7I Am You
8Incision
9Thorns
10Follow The Wolves
11Fiction Kingdom
12The Wrath Of God
Состав группы->
Ryan Clark - Vocals
Don Clark - Guitar
Jonathan Dunn - Bass
Yogi Watts - Drums
Ethan Luck - Guitar



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 фев 2014
Автор вообще интересовался что означает "10" баллов на сайте? Дословно "альбом на все времена". какой это нафиг альбом на все времена? Добротный качественный Metalcore - не более. 6-7 баллов.

Поиск Стили Памятка Статистика

Стиль этой неординарной группы из Сиэтла является отнюдь не гранжем, прославившим в начале 90-х этот город, а метал-кором. Однако, это никоим образом не снижает ценность музыки «Охотников на демонов». Скажу сразу, что я не являюсь, в принципе, фанатом металкора. Несмотря на это, рассматриваемый альбом весьма порадовал меня в прошлом году. «Storm the Gates of Hell» является четвертым альбомом Demon Hunter и учитывая то, что достаточно успешная карьера группы развивается «по восходящей», на мой скромный взгляд, самым лучшим. Даже удивительно количество ярких и запоминающихся мелодий для такого немелодичного стиля как металкор. Техника исполнения безупречна. Все музыканты прекрасно знают свое дело. Говорить о том, что качество записи здесь также на высоте, наверное, излишне. Упоминая о лирике, следует прежде всего указать на то, что группа христианская. Отсюда вытекает как ее название (и название альбома, кстати, тоже), так и основная тематика песен - борьба добра со злом, извечная тема, в принципе. Хочется отметить, что это зрелая, целостная и выверенная работа людей, которые знают, чего хотят. Начинается альбом с мощной, скоростной, бескомпромиссной и яростной «Storm the Gates of Hell». Отличная «открывашка», не оставляющая сомнений в том, что врата ада падут под ее напором. Начиная со второй песни «Lead Us Home» обороты несколько падают, появляется больше мелодии и чистого вокала. Это достигает апогея в красивой и относительно неспешной «Carry Me Down», душевно спетой Райаном Кларком, который в одном из интервью сказал, что так как на этом альбоме он еще не пел. Что же - результат получился впечатляющий - вокальные партии на альбоме очень разнообразны, варьирующиеся от весьма агрессивных до чистых и проникновенных.
По сравнению с предыдущими тремя альбомами группы хочется отметить, что звучание стало более разнообразным, гитарные и вокальные партии - более яркими и запоминающимися.
Повторюсь - альбом произвел на меня очень хорошее впечатление, удивлен тем, что и группа и этот альбом прошли до сих пор незамеченными рецензентами этого сайта.
Как минимум 8 баллов. Учитывая мою субъективность - десять.
Mechanix10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1024 июл 2008


~



просмотров: 13121    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом