11 мар 2019 : Видео с выступления SCARS ON BROADWAY

And All Will Fall In Love With Your Ego Trippin
Everybody's Lookin For A Sunday Mission
Ain't Nobody Searchin For A SecoСкрыть/показать

1 май 2018
Отличная альтернатива системе! Более легче и мелодичнее, пропустил в свое время, но вот They Say лет 8 назад на звонке стояла, и даже не знал кто поет. И вот случайно надыбал. Очень крутая песня, характерная такая. Да и в целом на альбоме нет проходных треков, удивительно.
9 из 10

Дарон всегда отличался своим оригинальным стилем игры. Еще в системе он извлекал из своего инструмента материал, заставлявший удивиться как матёрых дядек, так и юных металистов. Поэтому изначально было понятно, что сольный альбом Дарона будет самой странной пластинкой года, если не десятилетия.
Так и вышло. Как оказалось, Дарону стало мало только своей гитары для создания странностей, и он притянул в свой альбом еще и электронное звучание. И что же из всего этого вышло?
Тяжелое и, одновременно, мягкое звучание гитары, очень продуманные ударные, все это легко припудрено электронщиной, которая всегда очень в тему. Дарон изображает из себя Сержа, причем порою у него это выходит лучше самого Сержа. Или же пытается напугать нас сумасшедшими воплями. Шикарнейшая лирика. Тема дня - политика и система. Очень порадовала вставка в трэке «Enemy» - бывшее интро “Системы”. Дарон вещает, что мы все на наркотиках.
За время прослушивания создается впечатление, что Дарон за своё прошлое творчества уже устал бороться с “Системой”, поэтому альбом (при всей внешней драйвовости), звучит как-то депрессивно и равнодушно. Чего стоят фразы вроде: “Maybe... I don't know” или “Is there anybody here, who hears me crying. I'm dying”. В общем, диск вызывает очень много разных эмоций, а ведь мы именно этого и ждем от музыки. Всем, кто устал от бесконечного одинакового рубилова, слушать обязательно. И слушать не только музыку, но и текст.
DreamF1re8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 4 фев 2010

Наконец нормально послушав весь альбом могу о нем рассказать.Так как лидер группы - это гитарист System of a Down, то можно почти сразу найти похожие оттенки музыки и в "Шрамах".В-общем, альбом получился достаточно однообразный, но в нем есть своя изюминка, например достаточно хороший вокал: не думал, что Дарон может так хорошо петь. Интересные тексты песен, в-основном с политическим содержанием. Из всех треков могу выделить нескольно: "Serious" (первая песня альбома, очень энергичная и быстрая, наверно лучшая здесь), "Kill Each Other / Life Forever" (очень гармонично сочетаются вокал, музыка и текст), "Whoring Streets" (самый не похожий на весь альбом, как мне кажется, трек: медленая песня, сочетающая лиричность и мелодизм), ну и песню "They Say" (заводная композиция с очень провокационым текстом). Думаю, альбом понравится всем фанатам SOAD. Лично я ждал этого релиза достаточно долго, т.к. Дарон уверял всех, что музыка будет очень необычной, с элементами электроники и музыки 70-х (электроники на альбоме совсем не увидел,элементы 70-х только в текстах про хиппи). Ставлю альбому твердую 8-ку. Особо не в впечатлил, но в мой рейтинг 5-ти лучших альбомов думаю попадет)
Evaslip8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 ноя 2008

Послушав альбом SoB, хочу поделиться впечатлениями. Конечно, начну с того, что основателем этой группы является гитарист Дарон Малакян. С ним вместе играет еще один участник группы SoaD Джон Долмаян, барабанщик. SoB, несомненно, использовали опыт игры в “Системе”. Это ощущается, послушав альбом от начала до конца. Несомненно, красивые гитарные риффы и ударные партии большой плюс к альбома и группы в целом. В тоже время, вокальный талант Дарона раскрылся в SoB. Приятно слушать, мне понравилось. Опять-таки, тексты песен напоминают “Систему”, а основной темой является политика. Часто можно услышать слова «президент», «геноцид». SoB так же сняли клип на заводную песню «They Say», провокационный, на мой взгляд. В итоге получился интересный альбом, заслуживший свои твердые «8». Считаю должен понравиться многим любителям альтернативы. А в частности - поклонникам SoaD. Это именно тот альбом, который стоит прослушать от начала до конца, думаю, он вызовет только хорошие эмоции.
Matteo8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1014 мар 2009