Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 апр 2023 : Новое видео PANZERCHRIST
10 июл 2013 : Новый альбом PANZERCHRIST доступен для прослушиван...
16 май 2013 : Новый альбом PANZERCHRIST выйдет в июле
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Panzerchrist


« Room Service »



Panzerchrist "Room Service" Год

2003



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal


Mighty Music

Оценка

9

/10





N Название
1Tomorrow
2The Creature
3Lies
4Suicide
5At The Grave
6Death Approaches
7Metal Church (Metal Church Cover)
8Roomservice
9The Red River
10Evil
Состав группы->
Frederik O'Carrol - Lead Guitar
Rasmus Henriksen - Rhythm Guitar
Reno Killerich - Drums
Bo Summer - Vocals
Michael Enevoldsen - Bass and Keyboards
Информация
Recorded, Mixed & Produced by Tue Madsen.
Reorded at Antfarm Studio.
Label: Mighty Music.
Тексты песен
1. Tomorrow

See my self
Going crazy
I know you
See it too
I know what you're all thinking
You are holding on just trying to be cool
But know that come tomorrow
All your worries will be gone (along with me)


2. The Creature

A creature
Clad in tatters of dead joy
Bleeding
The red oСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

15 ноя 2011
Ну что тут сказать? В принципе после выхода этого альбома все потуги MARDUK, DESTROYER 666, REBAELLIUN и прочих воспевателей непосильных армейских будней воспринимаются как фоновая музыка. Откормленный мясной дивизон из Дании запросто делает рагу из ушных раковин любого металхэда. Методично оттачивая свой стиль, прогрессируя от альбома к альбому они в итоге сотворили продукт, который так и хочется назвать совершенным. Этот альбом является одним из тех самых случаев, когда профессионализм прямиком работает на идею - столь мастерское владение инструментами,пардон, оружием вызывает уважение! Пулеметные ленты гитарных риффов идеально обрамляют железобетонный каркас монолитной ритм-секции (Киллерих просто бог!),роскошнейший гроулинг Бо Саммера (ILLDISPOSED) стал эдакой вишенкой на этом чугунном брутальном пироге. Обязательно иметь в коллекции тем, кто ценит в металле плотность звучания, скорость и тяжесть.

Поиск Стили Памятка Статистика

Сверхбрутальный и очень проникновенный альбом из Дании! Скоростной, агрессивный, но не лишенный мелодичности, он способен увлечь слушателя на долгое время, заставляя возвращаться к себе вновь и вновь.
Сразу хочется отметить просто сногсшибательную ритм-секцию, барабаны по-настоящему мощны и обладают высочайшей скоростью, создавая великолепные и прочнейшие музыкальные конструкции. Богатые и разнообразные барабанные проходы добавляют альбому живости, быстро погружая своими переливами в мир войн и смерти, больших военных машин и сражений!
Видно, что барабанщик Reno Killerich отработал на высочайшем профессиональном уровне, что ж, датская земля славится отменными мастерами барабанной игры. Говорили, что Reno как-то выиграл конкурс на звание самого быстрого барабанщика, правда, тогда там участие далеко не все лучшие мастера принимали, но, тем не менее, 800 ударов в минуту - отличный результат!
Гитары прекрасно вписались в общую - военную концепцию альбома, своей двойной атакой создают неповторимое ощущение боевых действий, хорошая техника, быстрые сольные партии, множество очень сильных и запоминающихся риффов, вообще, гитары здесь привнесли в общую картину потрясающий объём, музыка, подобно взрыву, распространяется стремительно во всех направлениях, не имея точных и чётких границ.
Бас-гитара не затерялась и звучит довольно ясно, придавая альбому стройности своим сдержанным потрескиванием. Надо отметить, что в нескольких моментах на альбоме появляются клавишные партии («Evil», «Death Approaches», «The Creature»), что привносит необычности и утончённости, где-то они прекрасно проходят красивым фоном на заднем плане, а в некоторых местах переносятся ближе к передовой.
Среди трэков отмечу: открытие альбома - песня «Tomorrow», она превосходно демонстрирует многогранность данной работы, сразу альбом представляется интересным и продуманным от и до. Я вот всё думал, кто же всё-таки догадается красиво сделать подобное, завернув всё в такую жёсткую и мрачную концепцию… А именно - оригинальное начало, представляющее собой умиротворяющие и возвышенные григорианские песнопения (подобные тому, что можно встретить на ранних альбомах Enigma), проходящие на фоне стрельбы, взрывов и наката тяжёлых гусеничных машин, в конце взрывающееся настоящей инструментальной бойней. Вот так начало!
Закройте глаза и представьте себе группу монахов, медленно шагающих по полям, залитым кровью, где порой люди теряют то, что делает их людьми, где самое дорогое в жизни становится абсолютно ничем...
«The Creature», второй трэк, который, всё-таки лучше всего олицетворяет дух
всего альбома, здесь и фантастическая игра барабанщика, запоминающиеся и просто монолитные риффы, красивое и быстрое соло, перетекающее в не менее красивые клавишные узоры, мощный вокал, который, вкупе с музыкой, приобретает небольшую приблэкованность в концовке, он просто - лучший!
«Roomservice» - трэк, который дал имя и альбому, начинается всё со стука в дверь и знаменитой гостиничной фразы: «room service!..», с последующей автоматной очередью, которую подхватывают на полном ходу инструменты, надо сказать, что очередь эта была направлена прямо в лицо, в доказательство этому беспощадная, вымеренная и сокрушающая игра группы, фантастический накал и ярость!
Альбом получился многогранным и запоминающимся. Монолитная и продуманная работа, где появился синтез брутальности и мелодичности, красивых сольных проходов и сокрушающей ритм-секции, клавишных и резвого баса. Военная тематика текстов, раскрывающих собой личностное самокопание, мощнейшая, чёткая и слаженная музыка, которая полностью погружает на поля сражений, на которые стройным рядом, с сокрушающей силой вкатываются мощные танки - настоящие машины войны!
KILLEMALL869/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 авг 2008


~



просмотров: 8471    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом