Sadael

« Major Carnage »

Sadael "Major Carnage" Год

Atmospheric Black Metal

1Intro (0:31)
2Mutilated Beyond Recognition (1:07)
3Lick My Balls (0:33)
8Dead Flesh Porn (2:56)
9The Whorelord (1:49)
10Major Carnage (1:38)
11Bonegrinder (1:05)
12Taste For Blood (Mortician Cover) (1:54)
13I'll See You Butchered (1:47)
14A Hymn To Our Dead Motherland (0:33)
15Rotten Rabiz Heads (1:33)
16His Majesty Death Himself (3:17)
17Destroy The Human Race (1:15)
18Untitled (2:39)
Sadael - All Instruments and vocals

Вот еще один представитель экстремальной музыки из Армении, которого я хотел бы представить вашему вниманию. Sadael играет в самых разнообразных видах экстремальной музыки: от funeral doom, dark ambient, deathgrind до depressive black metal. К 2008-ому это уже второе творение Sadael. После гениального (и не только по-моему мнению; я слышал мнения и от зарубежных слушателей) «This is the Truth» (2007) (funeral doom / dark ambient / atmospheric black metal) Садаел перешел к более тяжелому deathgrind / depressive black, что для меня было немножко неожиданно. Но все же, предыдущий альбом мне понравился больше, а этот получился немножко жестоким и жутковатым. У меня нет достаточной информации об альбоме; немножко читал про него из нашего сайта, и все рассуждения я буду основывать только на собственных впечатлениях. Альбом мне в целом особо не понравился (слушал несколько раз всего лишь), но впечатлял очень сильно, ибо искусство Sadael можно считать весьма абстрактным и не совсем приемлемым для армянских потребителей. Это совершенно новый уровень для закавказской метал-сцены. За грамотную роботу и качественную звукозапись, думаю, этот альбом вполне заслуживает 6/10.
SWORN5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1011 окт 2008