Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
27 май 2016 : Новый альбом BEHEXEN доступен для прослушивания
21 апр 2016 : Новое видео BEHEXEN
21 мар 2016 : Новый альбом BEHEXEN выйдет в мае
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Behexen


« My Soul for His Glory »



Behexen "My Soul for His Glory" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Let the Horror and Chaos Come 06:40
2Born in the Serpent of the Abyss 04:37
3Demonic Fleshtemple 04:46
4O.O.O. 03:17
5Cathedral of the Ultimate Void 05:02
6My Soul For His Glory 05:52
7And All Believers Shall Be Damned 03:15
8My Stigmas Bleeding Black 05:18



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В Чёрном Металле существует довольно широкая прослойка, отведённая для коллективов, не перегруженных известностью, но и не испытывающих дефицит таланта... релизы команд этой когорты нечасто оседают в анналах музыкальной истории, но всегда воспринимаются как минимум с любопытством. Финны BEHEXEN с релизом "My Soul For His Glory", бесспорно, попадают в этом множество, потому как альбом является третьим по счёту полноформатником за десять лет творческой деятельности, а на слуху всё это время как-то больше находятся более пронырливые финские сограждане и матёрые богохульники из других европейских стран.
Финское происхождение квартета без труда угадывается в творчестве BEHEXEN - тут хватает и богохулия, и сырости саунда, и мрачности атмосферы. При этом нельзя не отметить, что по части чернушной отмороженности BEHEXEN слегка уступают согражданам из BLOODHAMMER или CLANDESTINE BLAZE - эти вообще являются (или, по крайней мере, являлись) ортодоксами. Впрочем, отступлений от Black Metal и здесь немного: первое - минорная гитарная интерлюдия "6.6.6.", вторая - "And All Believers Shall Be Damned", наполненная саундом в стиле раннего DIMMU BORGIR за исключением клавишных - синтезатор вместе с хоралами и колоколами участвует только в эпиграфе к пластинке. Зато припев титульной песни Torog исполняет чистым голосом - не то, что бы восхитительно, но неплохо; ещё лучше его пение звучит в сопровождении гитарного легато на "Born In The Serpent Of The Abyss". Что касается инструментальной секции, то стоит отметить достойную техническую подготовку всех участников ансамбля. Гитарист режет риффы на коротких интервалах и ровных тремоло, периодически отвлекаясь на неброские соло, угрюмо урчит бас, барабанщик лупит по пластику, придерживаясь стандартных 2/4 в быстрых фрагментах и 1/4 в медленных и не забывает про всякие сбивки, синкопы и дроби. Отдельные составляющие скомпонованы плотно и монолитно; запись, в свою очередь, получилась аккуратной... пожалуй, для Black Metal даже чересчур аккуратной. В-общем, в той же степени, в какой солист (полагаю, за всех трёх непричастных к пению музыкантов) клянётся в верности Его идеалам и заповедям, три инструменталиста выражают верность идеалам и приверженность стандартам Чёрного Металла. И в их общем посвящении есть что послушать.
RadioDesolate7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 сен 2008


~



просмотров: 9885    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом