7 окт 2020 : Фрагмент нового релиза NASUM

35It's Never Too Late
36Du Ar Bevakad
37Blinded
38Can De Lach

Вот она - надежда современного грайнда - шведская команда - Насум. Грайндкор в своем лучшем проявлении, сорванная крыша вам гарантирована. Слушается на одном дыхании, и это при длительности альбома в 45 минут, и среднем размере песен - около минуты! Сверхмощно и сверхпрофессионально! Убойная концентрация звуковой энергии! В общем одни восклицательные знаки и нечленораздельные выражения восторга. У лирики есть смысл, что не очень-то характерно для такого рода групп, особенно анатомической направленности, да и глотка у вокалиста работает на все сто, очень приятно слушать=)
Ну и нельзя не похвалить Насум за веселую обложку экологической тематики.В качестве лучших из лучших я бы выделил - there's no escape, tested, fullmatad, shaping the end, no sign of improvement. Хотя любая из песен заводит с пол-оборота, голова сама начинает дергаться. Короче доставайте этот диск любой ценой и угорайте! Лучший для знакомства с грайндкором в целом.
Bright Skull10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 окт 2002

Великолепный скоростной грайндкор, использующий местами grove, т.е. жесткие риффы среднего темпа. Альбом одновременно очень агрессивный и достаточно мелодичный. Звучание гитар потрясающее - тяжесть проберет вас до мозга костей. Вокалист очень сердитый. По-моему, на всех нас.:) Рекоммендую.
Unholy Fiend10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1022 ноя 2002

просмотров: 12047