Brighter Death Now

5Little Baby (6:18)
6Sex Or Violence (6:55)
7No Tommorrow (7:26)
8War (6:05)

Все-таки плохо сначала слушать более совершенные поздние диски, а потом знакомиться с ранними. Исключения из этого правила встречаются редко. Так получилось и в случае с этими классиками нойз-индастриала. Чтобы описать тот беспредел, который услышит несчастный, осмелившийся начать знакомство с сим опусом, опишем типовой американский сценарий про то, как в каком-то большом магазине строительного инструмента произошло страшное несчастье - банда обкурившихся байкеров (каких-нибудь "Ангелов Ада"…) на закате рабочего дня ворвалась вовнутрь и решила поразвлечься. Аналогично это может быть наш сценарий - тогда это будет кодла бухих дембелей в хозяйственном магазине. В любом случае один из них оказался любителем Ministry, а остальные вняли его слезным просьбам сбацать что-то подобное прямо на имеющемся инвентаре. К еще большему несчастью у них оказался с собой паршивый тайваньский диктофон с полудохлыми батарейками. Затем то, что после этого действа оказалась на кассете, было в произвольном порядке покоцано ножницами, склеено электромонтажной изолентой, а напоследок - изрядно пожевано и отослано в фирму звукозаписи. А те еще и на обложку поместили трупешник с кишками навыпуск. Все ясно ?
Funker1/101/101/101/101/101/101/101/101/101/1026 мар 2000