2 ноя 2021 : Новое видео VICTORY
3 сен 2021 : Видео с текстом от VICTORY
26 июл 2021 : Новое видео VICTORY

Victory

« Don't Get Mad... Get Even »

Victory "Don Год

Tommy Newton - guitars
Peter Knorn - bass
Fritz Randow - drums
Mercenary Records

Вышедший в 1986-м году второй альбом Victory получил большее признание по сравнению с дебютом, во многом из-за успеха хита «The Check's in the Mail», который с успехом крутился по американскому радио (именно на эту аудиторию и ориентировалась данная немецкая группа). Произошли изменения в составе - появились новый гитарист Герман Франк (Accept) и ударник Fritz Randow (Eloy). Стилистика же и звучание практически не изменились - все тот же хард-н-хэви/мелодик-метал немецкого образца, характеризуемый зажигательными ритмами и мелодиями, а также образцовым исполнением и качеством. Помимо вышеназванной «The Check's in the Mail» здесь имеются не менее удачные композиции - шикарная баллада «Arsonist of the Heart» с душещипательной эмоциональной мелодикой, среднетемповая позитивная «She's Back» и скоростные боевики с почти хэви-металическим настроем «Are You Ready» и «Running Wild». К остальным композициям тоже никаких претензий - все исполнено на высочайшем уровне и, несмотря на отсутствие большой оригинальности, не надоедает. В общем, отличный образчик мелодичного метала, который доставит удовольствие от прослушивания каждому, кто любит наследие 80-х и немецкий хард-н-хэви в частности. По-крайней мере, я не остался разочарованным этой пусть и не идеальной, но все же отличной работой.
Burning Saviour8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 7 сен 2008