22 дек 2021 : Новое видео гитариста BORN OF OSIRIS

Lee - гитара
Joe - клавишные
Cameron - барабаны
1. Rosecrance

I'll be the one to reload it when there's no bodies left but you.
I won't be the one to condone it when I know that your time is through.
So don't you blink an eye cause that's all it's gonna take.
March yourself in to the end and praise it every step of the way.
March yourself Скрыть/показать

Новее открытие «Born of Osiris», альбом «The New Reign»! Скучных треков на альбоме вы не найдёте! В основной части музыка довольно насыщенная и разнообразная. Очень порадовал двойной вокал артистов, отчетливый гроулинг и заводящий скриминг! Барабанные партии, звучат очень хорошо в такт со звуком гитар и вокалом Ronnie. Местами гитарные партии напоминают индустриальную музыку Fear Factory из альбома «Digimortal»… Официально «Born of Osiris» считается дэткоровой командой, но после прослушивания хочется заметить, что это скорей индастриал-деткор, чем классический жанр. Качество исполнения и звучания музыки очень даже не плохое, если учитывать, что это их первый официальный альбом, не считая демо-версии «Rosecrance».
Теперь о минусах, что не очень порадовало - так это количество материала (треков) на альбоме. Их всего 8 со среднеё продолжительностью ~2,5 минуты… Если учитывать, что группа сформирована в 2003 году, то это очень мало! Хотя, скорей всего, ребята создавали материал по принципу: «главное не количество, а качество» - чего они с успехом добились…
OxSteeL8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 сен 2008