19 сен 2006 : REGURGITATE представили нового басиста

11Gutrot Hogfrenzy
12Undying Lust For Cadaverous Molestation
13Battered With A Brick
14Devoured By Ghouls
15Addiction (An Unconditional Love For Blasphemous Perversions)
16(We Are) Sadistic Hateful Scum
Johan Jansson - bass
Peter Stjarnvind - drums
Johan Hanson - bass
Mats Nordrup - guitar, drums

Ай-яй-яй!!! Как же так? Одна из лучших групп на современной грайндкор-сцене, и не одной рецензии?! Плохо мальчики (и девочки тоже)! Что представляет собой данное творение? А представляет он из себя бескомпромиссный грайндкор отменного качества, тяжёлый, но не давящий на психику (у каждого, правда, по-разному), безумно быстрый (ударника, походу, хорошо накачали веществами! ;)), но не без проблеска кое-каких интересных штучек и ходов, а названия песен какие! «Не умирающая страсть к растлению мертвецов», «Пристрастие (Неограниченная любовь к богохульственным извращениям)», «(Мы) Садистские, полные ненависти ублюдки», и так далее, и тому подобное - это просто услада для глаз и бальзам на душу для всякого рода первертов и любителей чего погрязней и поизвращенней (где-то я это уже говорил...)! Песни (а их здесь 26 штук) сделаны в типичном для грайнда ключе, короткие, быстрые, острые и колючие, как железная проволока типа «гюрза»; интересно то, что не все имеющиеся песни можно спутать между собой, в некоторых даже есть какая-то своя, гнилая, но всё же изюминка в паре композиций, в связи с чем, эта парочка трэков умудрилась осесть в моей голове (вот уж, что совсем невообразимо!). Ещё здесь имеются некоторые заигрывания с хардкором, также есть острейшие и молниеносные гитарные соло, которые, вообще-то не свойственны этому жанру. Теперь про вокал - здесь всё как принято: инфернальный рык и визг-скрим на грани ультразвука, которые не помешало бы использовать в качестве устранения серных пробок в ушах, и проверки барабанных перепонок на прочность и износ. Довольно хорошо заметен бас, который своим ржавым звуком, похожим на рёв не менее ржавого бульдозера делает атмосферу ещё более опустошительной... Качество записи хоть и грязновато, но всё же вполне на уровне, и не отвлекает от музыки. После прослушивания данного творения, у меня возникло чувство, как будто непосредственно в моей квартире произошло землетрясение, а над моей головой хорошо поработала лоботомия. Выпускающий лейбл “Relapse Records” ещё раз подтвердил, что они являются одними из главных поставщиков вкуснейшего и качественного мяса, и что г*вна они не выпускают.
MAX DE SADE9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 9 апр 2009