Amalgama

Андрей "Sir Angel" Михайлов - гитара
Ира "Lady Rat" Лещенко - клавиши
Микки "Baron" Мюнхаузен - бас
Дмитрий "Daymon" Щонов - ударные

В 2008 году свет увидел первый полноценный демо-диск группы AMALGAMA под названием «Last Hero».
Пластинка состоит из восьми композиций, каждая из которых представляет собой качественную порцию классического heavy metal.
Высочайший профессиональный уровень музыкантов оправдает ожидания даже самых заядлых и требовательных слушателей. Несмотря на то, что во всем творчестве группы отчетливо прослеживается влияние таких монстров рока как Judas Priest, Scorpions, Manowar и др., музыканты создали свой фирменный стиль и неповторимое звучание. При прослушивании «Last Hero» создается впечатление, что AMALGAMA – это группа из периода расцвета далеких 80-х годов. Однако радует тот факт, что и по сей день такая музыка существует в нашей стране и активно развивается.
Все композиции с альбома сочетают в себе как традиционные жесткие риффы, так и красивые лирические мелодии, которые не оставят вас равнодушными. Клавишные партии создают атмосферу музыкального насыщения, виртуозные гитарные соло воспроизведут перед вами эпоху музыки Ричи Блэкмора, а потрясающий вокал доберется до глубины вашего сердца и заставит замереть от восхищения. Такие песни как «Last Hero», «Temptation» и «Queen» уже давно стали настоящими хитами, без которых невозможно представить выступления группы.
Однако время не стоит на месте. В ближайшем будущем музыканты планируют выпустить два полноценных альбома на серьезном лейбле, пишут новые композиции и все чаще радуют нас новыми кавер-версиями на мировые хиты. А тем, у кого есть желание следить за событиями в жизни группы, непременно советую для начала послушать «Last Hero», ибо вещь из достойнейших, уж поверьте!
Maria_699/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 дек 2008