Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
2 янв 2022 : Сольная работа гитариста ANACRUSIS будет переиздан...
17 сен 2019 : Переиздания ANACRUSIS выйдут осенью
4 окт 2014 : Новая песня вокалиста ANACRUSIS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Anacrusis


« Suffering Hour »



Anacrusis "Suffering Hour" Год

1988



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Thrash Metal

Оценка

10

/10





N Название
1Present Tense
2Imprisoned
3R.O.T. (Reign Of Terror)
4Butcher's Block
5A World To Gain
6Frigid Bitch
7Fighting Evil
8The Twisted Cross
9Annihilation Complete / Disemboweled
Состав группы->
Kenn Nardi - Vocals/Guitar
Kevin Heidbreder - Guitar
John Emery - Bass
Mike Owen - Drums
Информация
Released on CD by Metal Blade in 1990 (catalog number 7 72432-2).
A bootleg CD marked as being released by Axis Records in 1988 is also in circulation. This bootleg has the lyrics printed in the wrong order, and has a tracklisting error: "Twisted Cross" is actually broken up into two separate tracks (tracks 8 and 9) and "Annihilation Complete (Disemboweled)" is track 10.

The Anacrusis website has a previously unreleased bonus track available for download: N.I.B. (4:30).



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

Поиск Стили Памятка Статистика

Еще один однозначный шедевр американского прогрессив-трэша. Альбом просто сбивает с ног и сносит башню своим звучанием и материалом. Прослушав не более полминуты трек под №1 «Present Tense», уже понимаешь, что даже землетрясение вряд ли заставит тебя нажать на «stop» раньше, чем отзвучат последние аккорды последней песни. Anacrusis играют весьма оригинально, то слегка уходя в джаз, то рубя настоящее мясо. Но даже в этих «походах» не покидает справедливое ощущение, что слушаешь классический трэшевый альбом, и от этой классики музыканты не уходят ни на секунду, особенно по части ортодоксального трэша преуспевает гитарист, постоянно обдающий слушателя из ушата горячими трэшевыми риффами, звучащими не хуже, чем виртуознейшие соло на бешеной скорости (в исполнении все того же Хейдбредера). Если касаться личностей музыкантов группы по отдельности, то какой может быть к черту прог-трэш без настоящих виртуозов в составе? Конечно, никакой. Так вот в составе Anacrusis виртуозы без преувеличения все, но больше всего хотелось бы выделить по-своему уникального вокалиста Кенна Нарди, в совершенстве владеющего сразу несколькими видами вокала. В пределах всего одной композиции он может спуститься от невероятно лиричного, где-то печального чистого вокала, к мощному, низкому трэшовому харшу, а затем и вовсе подняться на пробирающий до костей высокий скриминг. Настолько эмоциональный (в хорошем смысле слова) вокал услышать можно нечасто. Хотя, в общем-то, похожими эпитетами можно наградить и остальных музыкантов. Результат - твердые и вечные как скала десять баллов.
Affect10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1012 сен 2008


~



просмотров: 15283    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом