Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bran Barr


« Les Chroniques de Naerg »



Bran Barr "Les Chroniques de Naerg" Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Folk Black Metal

Оценка

6

/10





N Название
1Alba bheadarrach'smire ga'd fhaguil dubh (intro)
2Ultraigh tri codacht'ruin
3The lamentable tragedy of Deirdra
4La complainte de Cairn
5Pride and malevolence
6Galeach'tran
7Bàas in the underworld
8Righ'beern
Состав группы->
Yoltar - vocals
Nesh Keltorn - guitars
Llyr - guitars
Hades - bass
Aed Morban - drums
Kraban - flutes & whistles
Ahès - violin



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Еще одна попытка совместить музыку прошлого и настоящего. Команда с забавным названием Bran Barr представляет на суд слушателей свой дебютный альбом. Начинается все красивым интро, исполненным на волынке под шум перкуссии. Но после двух минут покоя слушателя бросает в блэковое пекло со сдавленным скримингом, который звучит из дальнего угла. Причем, как назло, в том углу стоит барабанная установка с гулкими бочками. Да, неизвестный лэйбл и дебютный альбом – звук страдает от этого сильно. Вот только это – то, что нужно для такой записи. Поцарапанный гитарный саунд шикарно смотрится, он на месте. Хочется отметить неплохую акустическую часть инструментов – она на удивление сбалансирована, на ее звучании основывается вся музыка. Не создается впечатления прилепленного протеза, как у некоторых других команд. Многие трэки начинаются с акустического вступления, и только после этого подключается металлическая часть. Лучшими, пожалуй, можно назвать акустическую «La complainte de Cairn» с вставкой скриминга посередине и «Righ'beern» с хорошей хоровой распевкой в начале и ритмичный продолжением.
Альбом длится около 40 минут – заслушать его не успеваешь. Нельзя сказать, что он безумно интересный, но он и не банальный. Команда сходу сумела записать крепкий средний альбом, и это идет только в плюс. Для любителей жанра это будет нечто новое и интересное. Остальные тоже могу насладиться музыкой. Разочарования, я думаю, не будет.
Lys6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1020 сен 2008


~



просмотров: 4950    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом