Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 апр 2024 : Вокалист ARMORED SAINT о будущем клипе
11 апр 2024 : Концертное видео ARMORED SAINT
9 апр 2024 : У ARMORED SAINT есть песен шесть
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Armored Saint


« March of the Saint »



Armored Saint "March of the Saint" Год

1984



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal


Chrysalis Records

Оценка

9

/10





N Название
1March Of The Saint
2Can U Deliver
3Mad House
4Take A Turn
5Seducer
6Mutiny On The World
7Glory Hunter
8Stricken By Fate
9Envy
10False Alarm
Состав группы->
John Bush - Vocals
David Pritchard - Guitar
Phil Sandoval - Guitar
Joey Vera - Bass
Gonzo Sandoval - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 янв 2012
В 1984-м году "мажорная" фирма "Chrysalis Records" выпустила дебютный лонгплей "святых". Как это часто бывает, именно в нем собрано большинство лучших хитов исполнителя.
=======================
Ага, как же. Може у сабжа это и так. Но что-то я не припомню сонма групп, у которых большая часть хитов сосредоточено на дабютнике. У большинства групп (особенно дэтовых) дебютники очень слабые, а раскачиваются они где-то к третьему-четвертому альбому.

Поиск Стили Памятка Статистика

Armored Saint - легенда американского хэви. Группа, наряду с "Металликой" начинавшая металлическое движение, когда, казалось бы, никаких предпосылок к возникновению команд подобной направленности не было. В 1984-м году "мажорная" фирма "Chrysalis Records" выпустила дебютный лонгплей "святых". Как это часто бывает, именно в нем собрано большинство лучших хитов исполнителя. В случае с Armored Saint это в первую очередь открывающие альбом боевики "March Of The Saint" и "Can You Deliver". Да и остальные композиции выполнены в том же убойном ключе: знаменитые суховатые хэви-риффы, мощная ритм-секция, хрипловатый вокал Джона Буша. Помимо убойных номеров, Armored Saint славились и полубалладами. Послушайте красивейшую "Take A Turn", и вы сразу поймете откуда взялась более поздняя работа группы "Last Train Home". Сходство поражает. Альбом "March Of The Saint" стал своего рода алгоритмом для создания последующих релизов группы. Все те же гитарные ходы, впоследствии многократно повторенные на последующих опусах. Жесткие аккорды боевиков типа "Seducer" после мелодичных переборов вышеупомянутой "Take A Turn". Возможно, подобная предсказуемость и повлияла на тот прискорбный факт, что группа так и не стала суперпопулярной. Но на "March Of The Saint" все композиции пока еще звучат свежо и неизбито. Помимо упомянутых композиций достойна внимания песня "Glory Hunter" с замечательной гитарной работой Дэйва Притчарда. Альбом "March Of The Saint" рекомендуется как один из лучших в жанре хэви.
Bellardini9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1017 янв 2012


~



просмотров: 16759    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом