15 апр 2024 : Вокалист ARMORED SAINT о будущем клипе

Joey Vera - Bass
Gonzo Sandoval - Drums

18 янв 2012
=======================
Ага, как же. Може у сабжа это и так. Но что-то я не припомню сонма групп, у которых большая часть хитов сосредоточено на дабютнике. У большинства групп (особенно дэтовых) дебютники очень слабые, а раскачиваются они где-то к третьему-четвертому альбому.

Armored Saint - легенда американского хэви. Группа, наряду с "Металликой" начинавшая металлическое движение, когда, казалось бы, никаких предпосылок к возникновению команд подобной направленности не было. В 1984-м году "мажорная" фирма "Chrysalis Records" выпустила дебютный лонгплей "святых". Как это часто бывает, именно в нем собрано большинство лучших хитов исполнителя. В случае с Armored Saint это в первую очередь открывающие альбом боевики "March Of The Saint" и "Can You Deliver". Да и остальные композиции выполнены в том же убойном ключе: знаменитые суховатые хэви-риффы, мощная ритм-секция, хрипловатый вокал Джона Буша. Помимо убойных номеров, Armored Saint славились и полубалладами. Послушайте красивейшую "Take A Turn", и вы сразу поймете откуда взялась более поздняя работа группы "Last Train Home". Сходство поражает. Альбом "March Of The Saint" стал своего рода алгоритмом для создания последующих релизов группы. Все те же гитарные ходы, впоследствии многократно повторенные на последующих опусах. Жесткие аккорды боевиков типа "Seducer" после мелодичных переборов вышеупомянутой "Take A Turn". Возможно, подобная предсказуемость и повлияла на тот прискорбный факт, что группа так и не стала суперпопулярной. Но на "March Of The Saint" все композиции пока еще звучат свежо и неизбито. Помимо упомянутых композиций достойна внимания песня "Glory Hunter" с замечательной гитарной работой Дэйва Притчарда. Альбом "March Of The Saint" рекомендуется как один из лучших в жанре хэви.
Bellardini9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1017 янв 2012