Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Little Dead Bertha


« Way of Blind (re-release) »



Little Dead Bertha "Way of Blind (re-release)" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Doom Metal


MSR Productions

Оценка

8

/10





N Название
1Without Hope
2Raven
3I Don’t Believe
4My Evil Wish
5Last Way In Nowhere
6Force And Brave
7Way Of Blind
8Requiem
video bonus-track:
Angel & Pain
Состав группы->
Dmitriy Zamaruev – vocals
Sergey Galushko – guitars
Yuriy Sveshnikov – bass
Tatyana Voitenko – keyboards
Dmitry Paltsev – drums
Svetlana Hodyakova – back vocals
guest musician:
Veronica Belayeva
Информация
Recorded and mixed in Voronezh, July, 4, 2004 - January, 5, 2005.
Produced by Sergey Galushko.
Music by LITTLE DEAD BERTHA, lyrics by Dmitriy Zamaruev.
Original cover art & design by Stygian Crypt Prod.
Re-release booklet & inlay design by Alexey "Cruehoum" Skorovarov.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вышедший три года назад альбом воронежцев LITTLE DEAD BERTHA стал одним из лучших в своем жанре на российской сцене. Впрочем, жанр этот для музыкантов был довольно расплывчив. Смешав элементы дум-, дэт-, блэк- и готик-метал, ребята с “WAY OF BLIND” добились замечательного результата… Об этом уже было немало написано, в том числе и мной… Сегодня, кстати, это видится еще отчетливее, поскольку за прошедшее время музыка альбома стала подобной выдержанному вину, обретя некую, не столь заметную ранее, строгость и законченность линий. Тем не менее, не стану больше повторяться – о музыке все, что можно, сказано раньше. Теперь о поводе, который заставил вновь вспомнить об этом альбоме. Московский лейбл “MSR Productions” подготовил новое издание этой работы, которое уж никак не должно пройти мимо тех, кто в свое время пропустил первый тираж диска, изданный уральским “Stygian Crypt”… Не знаю уж, как там хозяева контор уладили вопрос с правами, но надо отдать должное нынешним издателям – о первоначальном релизе в буклете упомянуто. Впрочем, особых отличий пластинка трехлетней давности от нынешней не содержит: добавлен видеоклип на песню из нового мини-альбома “Angel & Pain” (более, чем бюджетный, но сама композиция отлично вписывается в контекст “WAY OF BLIND” своей жестковатой романтикой и своеобразной мелодичностью) да прикреплена мультимедиа-секция с историей группы, фотогалереей и дискографией. Не густо, честно говоря, для ре-релиза. Бросается, правда, в глаза гораздо лучшее качество полиграфической печати буклета – но этого, право слово, мало, чтобы поклонники группы купили и эту пластинку в дополнение к «стигийской». Но если каким-то образом вы до сих пор не слышали МАЛЕНЬКУЮ и НЕ ОЧЕНЬ ЖИВУЮ БЕРТУ – то вперед, в магазин… И не говорите потом, что в России не могут делать качественную во всех отношениях музыку…
Оценку данному релизу, правда, придется поставить исходя из того, что для переиздания сделано катастрофически мало. Если сама музыка заслуживает самого высшего балла, то вот сам релиз выглядит немного странно, поэтому только – «8».
(Диск предоставлен компанией "MSR Productions").
old man8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 сен 2008


~



просмотров: 6962    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом