Maple Room

« A Glimpse of the Inside »

Maple Room "A Glimpse of the Inside" Год

9Cold Medication
10Gravida 0
11In Twenty Five
12Doradus Stars

Второй альбом у бельгийцев Maple Room вышел на «ура»: в меру мелодичный, в меру жёсткий, он определённо не вписывается в рамки одного лишь металкора: это нечто среднее между эмокором, хардкором, металкором и чем-то индивидуальным, отличающим данный коллектив от множества других. Каждая песня уникальна, нет той похожести, что зачастую присуща песням с одного альбома, но при этом трэки дополняют друг друга, создавая единую картину.
Низкий бархатный скрим и лиричные вставки, исполненные чистым вокалом, отлично контрастируют друг с другом. Со стартом вступительного трека создаётся ощущение возобновления хода сердца, остановившегося на время передохнуть от мирских проблем... Я никак не ожидал такой атмосферности от -кора, тем приятней было моё удивление, возраставшее по мере прослушивания. В общем, тут надо не растекаться мыслью по древу, а просто взять и послушать. Отличная работа.
зщшгне8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 5 окт 2008