Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 апр 2011 : Специальное издание BULLDOZER выйдет в мае
21 окт 2008 : Воссоединившиеся BULLDOZER заключили соглашение с ...
21 июл 2007 : Переиздание классических альбомов BULLDOZER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bulldozer


« Alive... in Poland »



Bulldozer "Alive... in Poland" Год

1990



Формат

CD Live / Bootleg



Стиль
Speed Thrash Metal


CD-Maximum
Roadrunner Records

Оценка

7

/10





N Название
1IX / Desert! 6:05
2Ilona the Very Best 3:22
3Impotence 2:55
4The Derby 4:40
5Heaven's Jail 2:23
6Minkions 2:45
7Don't Trust the Saint / The Cave 4:35
8Mors Tua Vita Mea 2:53
9The Final Separation 4:55
10Overkill 4:23
11Willful Death (You'll Be Recalled) 5:09
Состав группы->
AC Wild - bass & vocals
Rob "K" Cabrini - drums
Andy Panigada - guitar

Special guest on keyboards: Andy Bacchini
Информация
Produced by Andy Leonardi
Executive recording production: Tomasz Dziubinski / Metal Mind Productions

Recorded the 17th of November 1989 at Sport Hall of Zabrze-Katowice, Poland.
Recording Studio-Mobile: Exodus Studio / Andy Puczynski for Metal Mind

Concert organizer: Tomasz Dziubinski and Metal Mind Productions

Production Manager: Andy Leonardi
Mixed at Fog Studio by Andy Leonardi
Intro Speech by Kris Brankowski
Photographer: Jasek Sroka

Rob "K" Cabrini uses UFIP cymbals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

…Венчающая дискографию Bulldozer работа, как и положено развязке, открывает глаза на истинную природу хулиганистых итальянцев. Я искал сравнения для характеристики команды в Англии – в лице Venom, пытался найти общие черты с ранними Holy Moses, хотя самое очевидное находилось, как это бывает часто, под носом. Нетрезвый и не всегда внятный хард-н-хэви с уходом на территории трэш- и спид-метала находится в ближайшем родстве с E.S.T., Коррозией Металла и с им подобными отечественными коллективами. Не стоит искать на живом выступлении продолжения феерии, только начатой на «Neurodeliri» (1988) - к сожалению, тот диск был исключением из правил. В данном случае имеется заурядный и непримечательный по всем параметрам материал. «Alive... in Poland» состоит из композиций, собранных с последних трех полноформатных работ, однако исполненных в стилистике второго-третьего альбома. Не самая яркая (хотя и редкая) вариация своего стиля, достоинства которой никак не приумножены концертным исполнением. Наоборот – хотя качество записи почти не уступает студийному, а программа сыграна не без отдачи, искры выступление лишено. Даже хуже: концерт портят лишние вольности и отсутствие нюансов, баловавших ухо на номерных альбомах. А чего же вы хотели? – отнюдь не виртуозы технических экзекуций, Bulldozer добротно сработали свой патлатый мужицкий метал на скорости, чуть выше средней, и пока длятся композиции - безо всякого контакта с залом. Делайте выводы…
Glop3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1030 янв 2009

Последний диск группы, выпущенный перед ее распадом, запечатлел концерт Bulldozer перед шеститысячной армией поклонников (если верить информации в буклете, это была самая большая аудитория за всю их концертную деятельность) в польском городе Катовице. Надо отметить совершенно феноменальную любовь поляков к “Бульдозеристам”, так что эта запись является данью уважения группы своим польским фанам, оказывавшим просто фантастическую поддержку.
Начинается концерт с вступительного слова организатора, громогласного скандирования “Bulldozer! Bulldozer!”. Затем начинается интро, выкрики замолкают, выходят музыканты и... на ближайшие 43 минуты зал, ровно как и слушатель диска, оказывается во власти разухабистого, убойного, рок-н-ролльного трэша в духе Motorhead, которым так славится Bulldozer.
На этом концертнике представлены композиции с «The Final Separtation», «IX» и «Neurodeliri» (надо полагать, группа постеснялась играть песни с первого альбома=)) плюс - кавер на моторхэдовский «Overkill», получившийся, кстати, весьма недурным. Хочу отметить качество записи - оно не проигрывает, а местами даже и обыгрывает альбомный звук, а живое исполнение лишь добавляет атмосферности, и так через край бьющей из музыки группы.
Музыканты отыграли выше всяких похвал - общение с залом, бешеная энергетика, качество исполнения - все на высшем уровне. Чувствуется, что группа вкладывает в выступление частичку себя. Это чувствуют и поклонники, громогласно подпевая кумирам.
Впечатления от диска сильнейшие, хочется его слушать еще и еще. 10 баллов, концертник рекомендую всем, кто хочет прикоснуться к атмосфере концертов тех лет.
Amadeuss10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1016 мар 2009


~



просмотров: 5687    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом