JazzLatex community

« Твой День »

Нет обложки или на проверке Год

Alternative Rock

Максим Горбачев-гитара
Максим Лашкевич-бас
Алексей Потапов-барабаны
Антон Ященко-сэмплинг, ремиксинг
19 октября 2008 года реализован новейший сингл гомельской группы JazzLatex community.
Заглавная композиция исполнена вместе с талантливой певицей Гердой. Результат совместного исполнения приятно удивил самих музыкантов и заставил по-новому поглядеть на суть альтернативной музыки. Возвращение к гаражному саунду и привлечение эстрадной певицы – парадокс? Едва ли, ведь у хорошей музыки нет границ.
Лучшая молодая группа Гомеля 2006 года после ярких концертов и экспериментов пережила череду перемен и трудных моментов в родном городе, но теперь снова в строю и чувствует себя отлично. Схожий путь прошла и молодая артистка, победившая в нескольких международных конкурсах, однако в последнее время особо не появлявшаяся на виду. Классический по своей сути номер вдохнул столь необходимый глоток свежего воздуха каждому из исполнителей. И это, пожалуй, и есть его главная ценность.