Cryogenic Implosion

« The Demons Come Again »

Cryogenic Implosion "The Demons Come Again" Год

Promo / Demo

Death Metal

Self released

1Psychogod
2When Dull Degradation Prospers...
3To Eat From Within
4The Demons Come Again
Kadaamp - Guitar, Vocals
Lem8r - Bass
Presfer - Drums

Образовавшаяся в 2007 году дэт-метал команда из Черновцов (Украина) CRYOGENIC IMPLOSION предоставляет на наше обозрение своё дебютное детище - демо 2008 года "The Demons Come Again". Скажу прямо, что ставя диск в магнитофон, я особо не надеялся на что-то оригинальное и качественное от своих земляков, но как оказалось, я немного заблуждался. Итак, первый трек - стандартное интро со всякими там нойзовыми звуками, грохотом промышленных цехов и каким-то бормотанием в конце. Дальше начинается уже сама демка - три трека среднетемпового, в меру брутального дэт-метала с довольно ломаными гитарными риффами. Звук относительно плотный (сказывается наличие всего одной гитары на записи), но
довольно разборчивый, что радует. Вокал выдержан в виде однообразного глубокого, сочного гроула и нормально сочетается с музыкой в целом, как говорится - ничего лишнего.
В завершение мы имеем довольно качественную работу в плане записи и материала, а незначительные погрешности при записи и исполнении можно простить, учитывая, что данная работа - всего лишь демка, и к тому же дебютная. Поживём - увидим, что наши земляки преподнесут нам в дальнейшем, глядишь, и порадуют нас уже полноформатом; в любом случае, потенциал есть.
Aeon6666/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1031 авг 2009