Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Melancholy


« Capsula »



Melancholy "Capsula" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Gothic Nu Metal


MetalAgen Records

Оценка

8

/10





N Название
1Inside Me 5:36
2Smiling 6:47
3Wild 2:59
4Stay 4:47
5Goo 5:28
6Failing Reality 4:10
7My Priority 5:35
8I'm Ok 4:26
9Insomnia 10:27
10Renascence 3:29
11Races Are Over 3:38
Total playing time 57:22
Состав группы->
Roos - guitar, Vocal
Tanin - vocal
Alex - bass
Kron - key, guitar
Bruno - cello, key
Yuri - drums
Информация
Metal Agen Records / Mindcrush
May 14th, 2008

Released from Taliesin Records outside of Russia for Europe, Aisa, South America, and North America. Only Mindcrusher with assistance of Metal Agen. Records inside Russia.
Тексты песен
1. Inside Me

React to me!
Can you react to me?
I can not stand any conflict today
React to me!
Can you shut up my dear?
Your deep hysteric like bullet to brain
React to me!
Come on! React to me!
I wanna you to play with me in this game
Rely on me
Any caprice, my dear
I need to feel adrСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Новый диск этой команды из Электростали приятно удивил меня. Не то, что бы я являюсь поклонником стиля или команды, но в течение месяца «Капсула» занимала верхние позиции моего личного чарта. Стоит заметить, что музыканты изменили не только свое звучание, но и общую концепцию: на смену брутальным киберпанковским боевикам пришли лиричные, немного агрессивные, мистические и местами романтические песни. Благодаря подобному смешению нашлось место для смелых и непривычных для нашей экстремальной сцены экспериментов: на альбоме можно услышать отголоски поп-музыки, мягкого рока и самой настоящей электроники. При всем при этом, коктейль получился весьма органичным и ярким, что не характерно для большинства новаторских работ, да и каждая песня строго индивидуальна: есть радио-хит («Stay»), медленная баллада («My Priority»), электронная вещь («Goo»), брутальный боевик («Failing Reality») и т. д.
HARDKORZH8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 ноя 2008

Подмосковная группа Melancholy приятно удивила меня (до этого момента я не был знаком с творчеством группы) своим последним альбомом "Capsula". Неплохой релиз, скажу я вам, получился у наших соотечественников. Стиль группы, как мне показалось, можно охарактеризовать как modern metal. На альбоме можно услышать двух вокалистов - это мужской чистый вокал и гроулинг Roos'а, весьма недурно справляющегося со своими обязанностями, и приятного тембра, теплый, немного дерзкий, сразу проникающий в душу женский вокал Tanin. Лирика в альбоме на английском языке. Как можно догадаться по названиям композиций, настроение альбома агрессивно-лиричное, а из песен можно выделить "Smiling", "Wild", "Stay", "Goo" (решили потягаться с Depeche Mode, не выйдет), "Failing Reality", "I'm OK". На альбоме также присутствуют соло на гитаре и на синтезаторе, в одной из песен можно услышать духовые инструменты, а также, виолончель; все это приправлено электроникой, плюс качество записи отличное. Я бы порекомендовал этот альбом тем, кто любит альтернативные стили и хочет услышать что-то необычное. Подводя итог, поставлю 7 баллов. Поставил бы 8, если бы пели на русском языке, но тут без комментариев, все-таки взгляд на Запад.
Uhr7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 июн 2009


~



просмотров: 9332    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом