Intestinal Alien Reflux

18Probed With A Cause (demo) 01:18
19Anal Abduction (Demo) 01:56
20Family Spatter (Demo) 03:51
21Seedlings (Demo) 03:14
Bryan - Vocals, bass (ex-Nungrinder, ex-Sadistic Torment, Baerforce)
Shawn - Vocals, guitar, drums (Stiles)
Thomas - Vocals

Начну с названия. Перевод звучит примерно как «Кишечный инопланетный отлив». Н-да, над названием ребята явно думали не долго. Не знаю уж, какое определение жанра дать этому альбому. Во всяком случае, в других источниках есть указания на такой термин как brutal death metal/goregrind. Обложка красива, ничего не скажешь - объятый пламенем лес, межпланетные корабль и гуманоиды вдалеке. Основные положительные стороны на этом и заканчиваются. Оживляют дело только редкие сэмплы разговоров и убийств (видимо из каких-то фильмов ужасов). А в остальном - медленное и чудовищно низкое исполнение сменяется неестественной стучалкой - похоже на альбоме использовалась драм-машина. Представление о вокале можно составить, если вспомнить звуки, с которыми иные засорившиеся раковины втягивают остатки воды. Соответствующие названия песен пестрят словечками «Fecal», «Ass», «Galgamak Vagina», «Anal Abduction» и т.д. Плюс разве что один. Качает. Местами. В общем, скучно, господа. Альбом на 52 минуты. Ну, вот куда такую «дурру»? После первых 5 трэков всё уже сливается в один комок... эмм, не важно, чего. После десятого я начал засыпать, причем с ощущением, что засыпаю в сортире со сломанным регулятором слива. Нет, я понимаю, конечно. Goregrind, но можно было сократить альбом раза в два и снабдить хотя бы минимальной оригинальностью. Трояк с квелым плюсом. Кому нравится, я не против, но меня не переубеждайте.
Tra6head4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1018 дек 2008