Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 мар 2024 : POSTMODERN JUKEBOX исполняют LINKIN PARK
23 фев 2024 : Новое видео LINKIN PARK
20 фев 2024 : Фрагмент нереализованного трека LINKIN PARK
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Linkin Park


« Road to Revolution »



Linkin Park "Road to Revolution" Год

2008



Формат

Video / DVD



Стиль
Nu Metal


Warner Music

Оценка

4

/10





N Название
1One Step Closer
2From The Inside
3No More Sorrow
4Given Up
5Lying From You
6Hands Held High
7Leave Out All The Rest
8Numb
9The Little Things Give You Away
10Breaking The Habit
11Shadow Of The Day
12Crawling
13In The End
14Pushing Me Away
15What I've Done
16Numb / Encore (with Jay-Z)
17Jigga What / Faint (with Jay-Z)
18Bleed It Out
Состав группы->
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
Phoenix
Joe Hann
Mike Shinoda
Информация
Catalog Number: B001HOJMOI
Release Date: November 24, 2008



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Это издание в формате CD/DVD с записью концерта группы Linkin Park в Лондоне 29 июня 2008 года, на котором присутствовало более 55 000 зрителей. В альбом большей частью вошли песни с их последней на сегодняшний день студийной работы – «Minutes to Midnight», но не обошлось и без старых хитов. Остановимся подробнее на DVD. Диск открывается общей панорамой стадиона и зрителей в ожидании начала концерта. И вот, участники по одному поднимаются на сцену и занимают свои места. Концерт начался. На сцене мы видим, как вокалист Честер Беннингтон кричит на пределе своих голосовых связок, Майк Шинода стремительно зачитывает речитативы, местами импровизируя, гитаристы подпевают, танцуют и прыгают, а барабанщик Роб Боурдон виртуозно управляется с барабанами. Не обошлось и без гостей. Им стал рэпер Jay-Z, с которым в 2004-м году Linkin Park записали совместный мини-альбом «Collision Course». С которого они и исполнили два трэка – «Numb/Encore» и «Jigga What/Faint». Общение с фэнами сведено к постоянным посылам fuck'ов в толпу, и в направлении в сторону нее микрофона.
На обложке диска ни о каких бонусах не заявлено, но если просмотреть диск до конца, и дождаться конца титров, то открываются ещё три трэка. Это «Somewhere I Belong», «Points of Authority», который начался с того, что Майк Шинода зачитал кусок текста из трэка «Petrified» из репертуара своего сайд-проекта Fort Minor и Forgotten. Больше никаких бонусов нет.
Единственный яркий момент за всё время - барабанное соло в финале «Bleed It Out», где Роб Боурдон выложился на все 100 и показал настоящий класс.
Что же касается качества видео, то оно просто ужасно. Картинка с «кубиками», изображение скачет и трясётся, камера постоянно переезжает с одного объекта на другой, да и цвета оставляют желать лучшего. Звук на привычных двух звуковых дорожках - Stereo и 5.1 Surround.
Рекомендовать этот диск можно исключительно фанатам, да и им бы я его не посоветовала. Остаётся только надеяться, что их следующий релиз будет более интересным.
Zluka4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 7 янв 2009


~



просмотров: 39400    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом