4 мар 2024 : POSTMODERN JUKEBOX исполняют LINKIN PARK

12Crawling
13In The End
14Pushing Me Away
15What I've Done
16Numb / Encore (with Jay-Z)
17Jigga What / Faint (with Jay-Z)
18Bleed It Out
Joe Hann
Mike Shinoda
Catalog Number: B001HOJMOI
Release Date: November 24, 2008

Это издание в формате CD/DVD с записью концерта группы Linkin Park в Лондоне 29 июня 2008 года, на котором присутствовало более 55 000 зрителей. В альбом большей частью вошли песни с их последней на сегодняшний день студийной работы – «Minutes to Midnight», но не обошлось и без старых хитов. Остановимся подробнее на DVD. Диск открывается общей панорамой стадиона и зрителей в ожидании начала концерта. И вот, участники по одному поднимаются на сцену и занимают свои места. Концерт начался. На сцене мы видим, как вокалист Честер Беннингтон кричит на пределе своих голосовых связок, Майк Шинода стремительно зачитывает речитативы, местами импровизируя, гитаристы подпевают, танцуют и прыгают, а барабанщик Роб Боурдон виртуозно управляется с барабанами. Не обошлось и без гостей. Им стал рэпер Jay-Z, с которым в 2004-м году Linkin Park записали совместный мини-альбом «Collision Course». С которого они и исполнили два трэка – «Numb/Encore» и «Jigga What/Faint». Общение с фэнами сведено к постоянным посылам fuck'ов в толпу, и в направлении в сторону нее микрофона.
На обложке диска ни о каких бонусах не заявлено, но если просмотреть диск до конца, и дождаться конца титров, то открываются ещё три трэка. Это «Somewhere I Belong», «Points of Authority», который начался с того, что Майк Шинода зачитал кусок текста из трэка «Petrified» из репертуара своего сайд-проекта Fort Minor и Forgotten. Больше никаких бонусов нет.
Единственный яркий момент за всё время - барабанное соло в финале «Bleed It Out», где Роб Боурдон выложился на все 100 и показал настоящий класс.
Что же касается качества видео, то оно просто ужасно. Картинка с «кубиками», изображение скачет и трясётся, камера постоянно переезжает с одного объекта на другой, да и цвета оставляют желать лучшего. Звук на привычных двух звуковых дорожках - Stereo и 5.1 Surround.
Рекомендовать этот диск можно исключительно фанатам, да и им бы я его не посоветовала. Остаётся только надеяться, что их следующий релиз будет более интересным.
Zluka4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 7 янв 2009