Le Scrawl

Michael Kautzch: Keyboards
Mario Anders: Bass / Vocals
Peter Weiss: Drums
Holger: Saxophone

Напрасно свободные умы будут искать новых вызовов своему рассудку в этой курьёзной работе, ибо к грайндкору она имеет лишь формальное отношение. В том смысле, что, да, продаётся этот продукт как авангардный грайнд. От уже успевшего расчленить, поглотить, переварить и снова выделить в окружающую среду и тем самым приесться всем участвующим гор-грайнда авангард Le Scrawl спасёт едва ли, ибо является на самом деле регрессом даже за и без того низкий уровень гор-грайнда. Вместо деконструкции рок-музыки, победившей и некогда враждебный ей панк/хардкор, мы слышим, в общем-то, симпатичный ска-панк с гроулом и не более того. А за тоскливые роковые структуры мы «любим» мелодик-дэт и дэткор и иже с ними, но никак не грайнд.
Будь это действительно ска-панк-альбом, быть ему, кстати, довольно симпатичным. Но так, либо до меня не дошёл этот неуловимо тонкий юмор, либо - deconstruction failed.
Inner-Self4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1013 янв 2011