Eisheilig

« Kein Land in Sicht »

Eisheilig "Kein Land in Sicht" Год

Dark Gothic Metal

Napalm Records

1Kein Land in Sicht (Single Version)
2Wird alles gut
3Kein Land in Sicht (Album Version)
Dennis Mikus – вокал
Dominik Sapia – ударные
Niklas Peternek– бас
Till Maiwald – гитара
Бывшие участники:
Hardy Zenero - гитара.
Wird alles gut

Ich halt Dich neben mir
Und über Nacht wird alles gut
Komm schlaf jetzt ein
Hörst Du den Himmel der Dich ruft
Ich pass auf uns auf so gut ich kann
Und ich trag Dein Licht in den Sonnenuntergang

Was tun wenn es kein Morgen gibt
Was soll ich tun wenn es Dich morgeСкрыть/показать

Песни, представленные на данном сингле, считаю лучшими с грядущего следом полноформатника. Первый и третий трэки - это версии одной и той же композиции, различающиеся лишь наличием гитарного проигрыша после припевов. Вторая композиция, на которую немцы уже успели снять клип, могу назвать едва ли не самой лучшей в истории группы. Обе песни предельно меланхоличны, и отражают настрой всего творчества Eisheilig, хотя по звучанию весьма отличаются от предыдущих вещей. Звук стал заметно легче, возможно это связанно со сменой гитариста, и вокал, в свою очередь, подстроившись под новый саунд, так же стал звучать не агрессивно, оставив место только фирменным «распевкам» и тоскливым завываниям. Поначалу я не сразу принял новый звук, но распробовав, понял, что группе это не во вред. В итоге, несмотря на то, что за синглы принято ставить заниженную оценку, я удостою группу и этот сингл высшего балла. Очень поэтичная музыка.
Volot10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1024 янв 2009