Blaspherion

« The Night Before Mourning »

Blaspherion "The Night Before Mourning" Год

Promo / Demo

Self released

1Excerpts from the Stormfront (intro)
2The Night Before Mourning
3Requiem
4War (Burzum cover)
Count Zarothon - vocals
Lord Ghocifer – instruments
War (Burzum cover) is without the solo.

Интересно, как отнесутся наши доморощенные почитатели Адольфа Гитлера, что одновременно являются и блюстителями чистоты "арийско-славянской" крови к тому, что г-на Шикльгрубера, оказывается, славят и представители арабской нации. Причем, имеют они на то гораздо больше оснований. Ведь нацистская доктрина, как известно, считала славянские народы неполноценными и подлежащими, хоть и не полному уничтожению (в отличие от евреев и цыган), но тотальному контролю вышестоящей расы. Тогда как арабы (хоть и те же семиты, что и евреи) являлись союзниками Третьего Рейха в войне против Британской Империи, да и симпатии фюрера к мусульманской религии достаточно хорошо известны… В-общем, арабы, в отличие от нас, русских, могут возносить оды человечку с усиками без всяких зазрений совести… Чем и занялись где-то на рубеже 2004-2005 годов два жителя Арабского эмирата Шарджа, укрывшись под псевдонимами Граф Заротон и Лорд Госифер… Вступлением к их так и оставшемуся единственным на сегодняшний день демо служит, как-то и водится в NSBM, бодрый нацистский марш, ну а дальше – с десяток минут тотальной резни во славу арийских (ну, и собственных, наверное, тоже) богов. Пронзительное гитарное тремоло, мерзейший вокал, кашеобразный звук, абстрактно-скоростная долбежка… Подземелье, словом. Отвратительно-сырое, грязное и дурнопахнущее подземелье, в котором прячутся почитатели сгинувшего в горниле Истории Третьего Рейха. Где-то в своих периодических вылазках на поверхность, эти персонажи разжились записью BURZUM c дебютного альбома и тщательно воспроизвели ее подручными средствами. Получилось, как то и положено, скрипуче, отвратительно и мерзопакостно. Собственный материал и подавно не является никаким откровением: первая вещь злобнее и «суровей», вторая – депрессивней и вроде бы с некоторой претензией на эпику (чистый хорал даже имеет место быть). В-общем, NSBM во всей своей красе.
Да, после записи альбома «граф» отправился в Америку, откуда теперь радостно ставит на своем бывшем коллеге, оставшемся в Эмиратах, клейма «позера» и «трендера». В-общем, все как у людей.
old man2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1028 янв 2009