Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Blaspherion


« The Night Before Mourning »



Blaspherion "The Night Before Mourning" Год

2005



Формат

Promo / Demo



Стиль
Black Metal


Self released

Оценка

2

/10





N Название
1Excerpts from the Stormfront (intro)
2The Night Before Mourning
3Requiem
4War (Burzum cover)
Состав группы->
Count Zarothon - vocals
Lord Ghocifer – instruments
Информация
War (Burzum cover) is without the solo.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Интересно, как отнесутся наши доморощенные почитатели Адольфа Гитлера, что одновременно являются и блюстителями чистоты "арийско-славянской" крови к тому, что г-на Шикльгрубера, оказывается, славят и представители арабской нации. Причем, имеют они на то гораздо больше оснований. Ведь нацистская доктрина, как известно, считала славянские народы неполноценными и подлежащими, хоть и не полному уничтожению (в отличие от евреев и цыган), но тотальному контролю вышестоящей расы. Тогда как арабы (хоть и те же семиты, что и евреи) являлись союзниками Третьего Рейха в войне против Британской Империи, да и симпатии фюрера к мусульманской религии достаточно хорошо известны… В-общем, арабы, в отличие от нас, русских, могут возносить оды человечку с усиками без всяких зазрений совести… Чем и занялись где-то на рубеже 2004-2005 годов два жителя Арабского эмирата Шарджа, укрывшись под псевдонимами Граф Заротон и Лорд Госифер… Вступлением к их так и оставшемуся единственным на сегодняшний день демо служит, как-то и водится в NSBM, бодрый нацистский марш, ну а дальше – с десяток минут тотальной резни во славу арийских (ну, и собственных, наверное, тоже) богов. Пронзительное гитарное тремоло, мерзейший вокал, кашеобразный звук, абстрактно-скоростная долбежка… Подземелье, словом. Отвратительно-сырое, грязное и дурнопахнущее подземелье, в котором прячутся почитатели сгинувшего в горниле Истории Третьего Рейха. Где-то в своих периодических вылазках на поверхность, эти персонажи разжились записью BURZUM c дебютного альбома и тщательно воспроизвели ее подручными средствами. Получилось, как то и положено, скрипуче, отвратительно и мерзопакостно. Собственный материал и подавно не является никаким откровением: первая вещь злобнее и «суровей», вторая – депрессивней и вроде бы с некоторой претензией на эпику (чистый хорал даже имеет место быть). В-общем, NSBM во всей своей красе.
Да, после записи альбома «граф» отправился в Америку, откуда теперь радостно ставит на своем бывшем коллеге, оставшемся в Эмиратах, клейма «позера» и «трендера». В-общем, все как у людей.
old man2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1028 янв 2009


~



просмотров: 3223    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом