Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Abyssmal Sorrow


« Lament »



Abyssmal Sorrow "Lament" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Funeral Doom Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Bound In Lifeless Affliction (9'14)
2Requiem For The Dying Moon (10'47)
3Cavernous Sorrow And Worthlessness (5'55)
4Echoes Through The Fields Of Death (9'23)
5Austere Lament Part One (6'53)
6Austere Lament Part Two (12'21)
Total playing time: 54:33
Информация
Label: Daeden

Released: 13 February 2008



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Многотонные черные облака медленно падают на эту землю, опустошая ее с каждой минутой, оставляя лакуны безвоздушного пространства, где всё живое корчится в муках. Гитарная опрессовка показывает, что с давлением всё в порядке, а мегалитическая мраморная ритм-секция ударяет с размеренностью самого неспешного парового молота. Погружая во мрак и... далее в небытие.
Самый классический, прецизионный Black/Funeral Doom Metal черным по черному рисуют два неизвестных человека из Австралии. Которые напрямую подключены к громадным резервуарам Depressive Black Мetal, однако же по каплям сцеживают оттуда ядовитое послание, дозируя в нужных количествах на определённое число минут в каждом трэке.
Атмосферный в безбрежном количестве, туманный и одновременно заполненный тревожной эмоцией, и мизантропической, и меланхолической. Прямо шкатулка ужасов... Авторы прекрасно владеют материалом, стилистическими правилами построения Black/Funeral Doom, расставляют неизбежные роковЫе, судьбоносные акценты.
Инструменталисты постоянно на связи с самыми медленными агентами, работающими в хеллканцелярии, оттуда черпают напрямую главные инфра-мелодические идеи, остальное просачивается миазматически из глубоких и странных подпольев с забитыми дверями... есть, что скрывать... Неторопливая риффовая работа струнных время от времени прерывается почти акустическими гитарами, слабо отчитывающимися за всю жизнь.
И в этом низкочастотном звуковом болоте - как стая угашенных пираний - вокал: блэковый, мягко скрежещущий скриминг, надфильно-наждачный, такой же неторопливый и бесстрастный, как основной мотив упаднического диска "Lament". Что переводится как «стенание». Однако, внимательно вслушиваясь в эту экстремально минорную музыкальную пьесу, всё время открываешь новые и новые пласты бездны.
Австралийцы (вроде бы их двое, источник знаний - смазанное фото с Метал-архивов) начали заглядывать в бездну с 2008-го года, записали собственно ЕР и сабжевый полноформат. Очень медленно похоронили проект в 2010.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 авг 2021


~



просмотров: 6751    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом