28 янв 2016 : Новое видео BESEECH
15 янв 2016 : Новая песня BESEECH
27 дек 2015 : Новое видео BESEECH

Beseech

« ...From a Bleeding Heart »

Beseech "...From a Bleeding Heart" Год

7Inhuman Desire
8Kiss Of November
9Dimension
10Moonride

Шведская команда, играющая интересную переходную стадию между дэт-думом и готик-металом. Местами присутствует гроулинг, а все остальное время идет ставшее уже классикой противостояние мужского и женского вокалов. Причем последний поставлен очень неплохо. Музыкальная же часть тоже не подкачала. Итого - пока левый диск есть в продаже, стоит купить :)
Mankubus9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 дек 1998

Отличный альбом. Красивая музыка, просто ангельский вокал. Все действительно хорошо, кроме одной немаловажной вещи. У многих людей возникает желание не только слушать музыку, но и услышать/прочитать lyrics. Вот тут-то вас и ждет страшнейшее разочарование: музыканты решили петь по-английски, но тексты настолько полны ошибок, что это портит все впечатление. Кроме того, ошибки легко услышать просто так. Для кого-то музыка главное, и сей факт не имеет значения, но мое эстетическое чувство серьезно пострадало. Это - типичный непрофессионализм. На мой вкус совершенно не обязательно всем петь по-английский... Но это уже другая история. Прошу прощения за некоторую экспрессивность.
Nocturna6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 9 май 2001