16 сен 2016 : Новое видео SNAKESKIN

08Symphony Of Pain
09Come As You Are
10Recall
11Cinderella - Club Mix
12Melissa - Remix by Kiew
13I Am The Dark - Electronoir Mix by Combichrist
Performed by Tilo Wolff.
Written, composed and arranged, performed and
produced by Tilo Wolff.
Recorded at The Studio AV Parc, Switzerland
except:
"Melissa - Remix" reconstructed by Kiew at Zimmer
72,
"I Am The Dark - Electronoir Mix" by Combichrist.
Mastered by helge Halve at Recording Service
Halve, Germany.

Хочу предупредить сразу: если вы собираетесь купить этот диск только потому, что вам нравится Lacrimosa, лучше этого не делайте. Несмотря на то, что под именем Snakeskin скрывается лидер Lacrimosa Тило Вольф, в своем сайд-проекте он играет совсем другую музыку. Здесь вы не услышите ни оркестра, ни женского вокала, ни драйвовых гитар, ни красивых мелодий, ни готической меланхолии. На “Music For The Lost” можно найти только электронику, в основном довольно ритмичную, иногда дающую крен в дарк-эмбиент, но неизменно мрачную и очень нездоровую. Это впечатление лишь усиливает вокал – я не знаю, через какие эффекты пропустил свой голос Тило, чтобы получился ТАКОЙ результат. Тило то угрожающе шипит, то срывается на почти блэковый скриминг, то мяукает, как мартовский кот. Вокальные экзерсисы – основное препятствие для восприятия музыки Snakeskin, и если вы к ним привыкнете, то начнете получать от альбома удовольствие, но я убежден, что большинство поклонников Тило плюнут и выключат альбом после второго трека. А зря – диск в целом достаточно ровный, но именно в конце идут композиции, которые понравились мне больше всего: меланхоличные “Come As You Are” и “Recall”, а также отличные ремиксы от Kiew и Combichrist. Остается лишь снять шляпу перед Тило за очень смелую и неортодоксальную работу, хотя я пракически уверен, что она мало кем будет оценена по достоинству. (Диск предоставлен компанией Public Propaganda)
Роман Патрашов8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1023 ноя 2004