Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bass Communion


« Molotov and Haze »



Bass Communion "Molotov and Haze" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Ambient

Оценка

9

/10





N Название
1Molotov 1502
2Glacial 1602
3Corrosive 1702
4Haze 1402



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Скажите, вы в далёком прошлом боялись остаться одни в незнакомом месте? А потеряться среди чужих людей?.. Что происходит ночью в самых обычных местах человеческой суеты – в метро или торговом центре? Сохранились ли воспоминания о той бархатно-чёрной, слепящей и давящей темноте, которая бывает только в детстве? Если нет, то «Molotov and Haze» может помочь вам вспомнить страхи, которые мерещатся чуткому сознанию ребёнка во время движения по длинному, тёмному коридору; в то время, когда в мире нет даже намёка на цвета, а всё вокруг выглядит намного более жутко, нежели днём.
Альбом длится час с лишним, состоит из двух переплетённых между собой частей. Логически связанные «Molotov 1502» и «Corrosive 1702» - дисторшированное, сверхмонотонное гудение с редкими переливами, на фоне которого постепенно, как изображение на фотобумаге, появляются другие немилосердно гудящие звуки, но более чистые. Различия классификации не поддаются, только личное восприятие слушателя поможет определить, что жужжит из колонок на этот раз. Вторая пара – «Glacial 1602» и «Haze 1402» суть полная противоположность двум остальным вещам. Тишайшие и нежнейшие, воздушные и лёгкие как пух неясные мелодии; словно едва заметный ветерок в жаркой летней ночи. Беспокойство, затем успокоение, снова страх и опять долгожданное избавление - вот лейтмотив этой пластинки. Оценка как таковая бессмысленна. Такое воспринимается чувствами, здесь нет ни техники исполнения, ни идеологии или глобальной задумки, ни капли предсказуемости. Только воображение и эмоции. Образно выражаясь, этот альбом представляет собой ночь, и предназначен для прослушивания в полной тишине именно в это время суток. 9 баллов: исключительно моё субъективное мнение.
Tra6head9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 апр 2009


~



просмотров: 4447    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом