Retriem - Ретрием

8Ступить за грань
9Сто дорог
10Зеркало пороков
11Белый город
12Сомнения прочь (Bonus Track)
Григорий Стрелков (вокал)
Михаил Карпов (бас)
Павел Чухра (гитара)
Расул Салимов (клавишные)
Алексей Карпов (гитара)
Вячеслав Стосенко (ударные)
Лейбл RM Records представляет новый альбом московской Power Metal группы РЕТРИЕМ под названием "Белый город". На диске представлено 12 композиций, включая "Интро" и бонусную песню "Сомнения прочь", в записи которой приняли участие Андрей Лобашев (ARIDA VORTEX, ОЛЬВИ) и Алексей Тышкевич (НАТИСК, ex-РЕТРИЕМ). Также Алексей является автором текстов песен "Ступить за грань" и "Пустота". В записи композиции "Белый город" принял участие гитарист Роман Гурьев (ARIDA VORTEX). "Белый город" - второй альбом группы, дебютный альбом "Иди к судьбе" вышел в 2004 году на лейбле Metalism Records.

В связи с нехваткой достаточного количества времени на основательную разработку буклета, в нем были допущены досадные ошибки:

Автором текстов Пустота и Ступить за грань является Алексей Тышкевич.
Группа выражает благодарность Алексею Подгорному за вклад в историю группы.
Группа выражает благодарность Галине Сеньчуковой за отличную видео-съемку и подготовку dvd-диска!
Группа также выражает благодарность за фотосессию Ирме.

Данные ошибки будут исправлены в следующем тираже альбома.