Suhrim

Tom-bass
Kevin-drums
Recorded 5-18 february 2007 at the Hertz Studios
by Wojtek & Slawek Wieslawscy in Bialystok,Poland

«Happy Hour» - четвертый и на сегодняшний день пока что последний альбом бельгийских брутальщиков Suhrim. По информации неофициального, но одного из тематических сайтов, команда уже прекратила свою деятельность. Надеюсь, что это все-таки не так. Так как по содержанию этой работы чувствуется явный творческий подъем парней. По сравнению с «The Cunt Collector» этот релиз так же не насыщен какими-то сложными техническими элементами, но теперь музыка стала более разнообразней и интересней. Наряду со среднетемповыми вещицами, Suhrim выдает скорострельно-бронебойные, но при этом достаточно мелодичные композиции, которые слушаются на одном дыхании, и к их прослушиванию хочется возвращаться снова и снова. А само количество песен, а, следовательно, и общая продолжительность диска несколько увеличились.
Есть на «Happy Hour», на мой взгляд, и абсолютные боевики – «White Shark» и «Opening Hells Gate». А музыкальное содержание «Белой Акулы» позволяет без труда нарисовать себе воображаемую картину охоты этого главного и безжалостного хищника морских просторов.
По качеству же записи - никаких претензий. К исполнению так же трудно придраться. В итоге получается очень добротный дэт-метал-продукт. И я все-таки надеюсь, что команда еще даст о себе знать посредством выхода очередного альбома. И если этому суждено случится снова и снова, то считаю, что у Suhrim есть все шансы переплюнуть в успешности своих именитых, но, как мне кажется, уставших в последнее время от брутал-дэта земляков Aborted...
ЛЫСЫЙ8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 7 июл 2009