17 окт 2023 : Rolling Stone: «Гэри Мур — это что за поц?»
4 окт 2023 : GLENN HUGHES: «Гэри Мур был лучшим»
9 сен 2023 : Новый винил GARY MOORE выйдет в октябре

05Falling In Love With You
06End Of The World
07Rockin' Every Night
08Cold Hearted
09I Can't Wait Until Tomorrow
Gary Moore — Guitar, Vocals
Don Airey — Keyboards
Jack Bruce — Vocals
Bobby Chouinard — Drums
Ian Paice — Drums
Tommy Eyre — Keyboards
Mo Foster — Bass
Neil Murray — Bass

Практически целиком и насквозь пропитанный hard'n'heavy альбом, обладающий, тем не менее, блюзовым шармом.Этот альбом интересен тем, что именно на нём партии соло-гитары становятся интереснее, вкуснее, а вокалом можно действительно насладиться и в тяжёлых композициях. В какой-то мере, он продолжает линию прошлого альбома, но при этом чувствуется настоящая жёсткость тяжёлого рока. Взять хотя бы красивое быстрое двухминутное соло из трека "End of the World". Кроме этого, на альбоме, как всегда, можно заслушаться более блюзовыми композициями - шедевральной "Falling in Love with You" и спокойной "I Can't Wait Until Tomorrow", а быстрая "Rockin' Every Night", написанная в соавторстве с Яном Пейсом, заставит ваше сердце биться быстрее.
Также на диске присутствует кавер-версия на песню группы Free "Wishing Well". Интересный факт: композиция Ozzy "Secret Loser" практически один в один содрана с Муровской "Don't Take Me for a Loser".
В общем очень хороший альбом, на котором, как минимум, половина - отличные треки.
alpokus8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 июн 2009