17 окт 2023 : Rolling Stone: «Гэри Мур — это что за поц?»
4 окт 2023 : GLENN HUGHES: «Гэри Мур был лучшим»
9 сен 2023 : Новый винил GARY MOORE выйдет в октябре

Gary Moore

« Victims of the Future »

Gary Moore "Victims of the Future" Год

Ian Paice - drums
Neil Carter - keyboards, vocals
Neil Murray, Mo Foster, Bob Daisley - bass
Bobby "Prime Time" Chouinard - additional drums
Noddy Holder - additional backing vocals on "Shapes Of Things"

Очередной альбом Мура "Victims of the Future" не несёт каких-либо откровений как для стиля, так и для самого Мура. Это вполне стандартный тяжёлый рок без примесей металла. Приятная музыка, под неё можно и расслабиться, и повеселиться. Самый первый трек "Victims of the Future" настраивает слушателя на лиричное настроение. Вообще говоря, на этом альбоме соседствуют довольно приятные среднетемповые песни и баллады с довольно обычными для стиля скоростями. Пусть соло и не такие вкусные, как обычно, но пришла пора для Мура показать, что он знает, что такое умеренность. Блюзовых настроений почти нет, к сожалению. Ярких хитовых композиций а-ля "Falling in Love with You" тоже нет, но есть просто масса красивых треков, которые иногда приятно послушать.
Из треков стоит выделить "Victims of the Future", рок-н-ролльную "Teenage Idol", лиричную "Empty Rooms" и быструю балладу "Hold on to Love".
Для любителей тяжёлого рока и творчества Мура.
alpokus7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 8 июн 2009