21 дек 2023 : Гитарист SABATON в новом видео TRICK OR TREAT

8Tears Against Your Smile
9Final Destination
10Tin Soldiers Part I
11Tin Soldiers Part II
12Human Drama (Japan Bonus)
Alessandro Conti - vocals

Guest musucians:
Michael Kiske - Vocals on track 5, 8
Michele Luppi - Vocals on track 3
Adrenaline/Steelheart Records

Группу Helloween любят по всему миру, но особенно сильно их любит итальянская команда Trick Or Treat! Пройдя путь от кавер-группы на "Тыкв" и выпустив в 2006 году альбом "Злу тоже нужны конфеты", они были сразу окрещены power-металической общественностью одним из лучших клонов Helloween периода "Хранителя 7 ключей", и я должен сказать, не зря, не зря. Если на первом диске было много недоработок, не хватало хитов, и в целом работа была не особо примечательной, то на новом альбоме ребята учли все ошибки и выдали просто тыквенную бомбу! Сделано всё по самым важным и классическим канонам, начиная от забавного интро "A Night in the Toy Shop", которое весьма сильно смахивает своим построением на "Initiation" и "Invitation" с двух легендарных альбомов, проходя через жизнерадостные мелодии и заканчивая вокалом Алессандро, которого в некоторых моментах просто не отличить от Михаэля Киске. Кстати, бывший вокалист Helloween отметился здесь в качестве гостя на двух песнях ("Hello Moon", "Tears Against Your Smile"), а ещё компанию на альбоме составил Михаэль Люппи (ex-Vision Divine) в одной песне ("Take Your Chance"). Музыкальная же составляющая просто потрясает - если бы этот альбом вышел в 90-х, он бы стал классикой power metal`a! У него для этого есть все составляющие. Если Вы уже забыли, как звучит классический power, то смело включайте треки "Paper Dragon", "Freedom", "Elevator to the Sky" ну или "Final Destination". И не забудьте послушать великолепную балладу "Tears Against Your Smile"! Киске выложился на все 100 %, вот тут я реально узнаю Мишу в самой лучшей его форме (не в обиду сказано, но на своих сольниках, да и что тут греха таить, на последней Avantasia Миша не особо хорош). Диск рекомендуется всем любителям Helloween, просто power metal`a, а также некоторым угрюмым death и black металистам, которые забыли, что такое смех, радость, веселье и детская беззаботность.
Iron Fox10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1013 июн 2009