Nature Destroyed

8Cold Vengeance
9Disease
10Leaving The Shadow
Hannes Medwenitsch - all
Project of Hannes Medwenitsch, founding member of L'Âme Immortelle.

Проект Ханнеса Медвениша, основанный после его ухода из ныне знаменитого L'Ame Immortelle. Интересная синт-электроник-музыка, пронизанная духом «большого города» (я рекомендую прослушать, чтобы оценить, что это такое) и довольно-таки сильные тексты талантливого человека. Запись сведена хорошо, единственные претензии могут возникнуть к качеству вокала, но, если вспомнить, ПОЧЕМУ Ханнес покинул “Иммортел” (а именно, по причине болезни... было это не далее, как в 2000-ом году), то всё становится на свои места.

Диск содержит несколько приятных инструментальных композиций – «Shades», «Leaving the Shadow» и «Enter the Realm», которые доставят вам радость, и вполне могут заставить поностальгировать по старым L'Ame Immortelle времён прошлого века :)

Я рекомендую этот диск всем, пусть он и не шедевр, но он стоит того, чтобы его прослушать, и даже, может, поставить на re-play…

P.S. В этом году (2009-ом) Ханнес планирует издать второй альбом, звучание которого будет смесью «Shades» и первого альбома L'Ame Immortelle. Рекомендую ознакомиться, по крайне мере, ради уважения к этим, безусловно, талантливым людям.
9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 8 июл 2009