Konstantin Seleznev - Константин Селезнев

7Train
8Wonderful World
9Dedication
Константин Селезнёв - все инструменты, музыка, запись, аранжировки и сведение

Darkside.ruСольная инструментальная работа гитариста группы Фактор Страха Константина Селезнева, выполненная в стиле легкого джаз-фьюжен рока, оказалась вовсе не такой скучной, как выглядела по предварительному описанию и на две головы превосходит то, что было сделано в крайне неудачном проекте с Кириллом Немоляевым. Беда только в том, что спрос на подобные релизы в России крайне низок, а Константин вряд ли попадет в поле зрения тех немногих, кто подобные произведения любит и ценит. Тем приятнее, что выпускающий лейбл решил рискнуть и, невзирая на вероятный коммерческий крах релиза, выпустил “Notes” в сложное для себя время. Восемь композиций собственного сочинения сыграны Селезневым с душой и знанием дела (более подробно об этом можно почитать в буклете), причем каждая из них обладает собственным настроением и внутренним подтекстом, хотя и тяготеющим в большинстве случаев к минору. Шум дождя, мягкие переборы струн, легкая грусть и царящее умиротворение – идеальный спутник как для приятного вечера в одиночестве, когда хочется расслабиться и подумать о вечном с бокалом вина, так и одинаково хорошо подойдет фоном для романтического ужина с милым сердцу человеком. И на закуску – хорошая инструментальная версия одной из самых добрых песен в истории мировой музыки – замечательного произведения, написанного Bobом Thiele и Georgeом Davidом Weissом и ставшая известной благодаря Луису Армстронгу. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 авг 2009