Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Amphetame


« Truth in Lies »



Amphetame "Truth in Lies" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Rock

Оценка

7

/10





N Название
1Take My Hand (Buried Alive)
2Lucid
3With You
4Truth in Lies
5Beat Me Up
6I Don't Need You
7All I Know
8Glass Ride (Feat. Clint Boge)
9Sideways
10Run
11Give
Состав группы->
Vocals: Dani Raushi



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Прежде чем оценить этот альбом по справедливости, предлагаю сначала очень кратко пробежаться по творчеству, поскольку данная группа не имеет широкой популярности как на просторах России, так и на просторах США. Основательницей сего коллектива является очаровательная молодая певица Дэни Рэуши (англ. Dani Raushi), по всей видимости, на данный момент работающая с сессионными музыкантами, поскольку на официальных страничках группы мы видим только её имя и альбом "Truth in Lies" (рус. Правда во Лжи). Фактическая дата его выхода - 1 мая 2008 года. Тогда же он попал в виртуальную сеть по цене 0.99 центов за композицию. Сам же коллектив был образован в 2007 году на просторах солнечного американского штата с оттенком "Терминатора" - Калифорнии.

Честно говоря, музыка альбома не предлагает нам чего-то оригинального и новаторского в роке и является неким модным вариантом хард-рока, популярным ныне на просторах Северной Америки. Манера пения самой Дэни очень напоминает по тембру и конструкции вокальных партий уже зарекомендовавшую себя небезызвестную Эми Энн Ли из группы Evanescence, а конструкции композиций немного смахивают на титана новой волны хард-рока, группу Nickelback, во главе с уже ставшими миллионерами канадскими братьями Крёгерами. Да и нет в этом ничего плохого, поскольку, на самом деле, мы имеем дело не с простой посредственностью, а с очень хорошим, перспективным материалом, который при упорстве и желании музыкантов можно сделать очень даже коммерчески востребованным.

Центральной композицией здесь является, без сомнения, заглавная "Take My Hand". Кстати, эту песню можно взять в качестве эталона сохранения драйва и правильного ритма на протяжении всей композиции (как говорится, "забивают гвозди"). Также выделяется композиция "With You", и в целом, очень сочные и красивые аранжировки, которые не утомляют на протяжении всего альбома. Кстати, сразу узнаётся характерный звук гитары Fender Telecaser, как методичка к применению оной в тяжёлой музыке! Так что, в целом, дебют можно назвать состоявшимся. Очень качественный и хороший рок.
I Disappear7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1023 авг 2009


~



просмотров: 4297    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом