5 апр 2012 : Новое видео NEGATIVE

Antti Anatomy - Bass
Mr. Snack/Nakki - Keyboard, vocals
Jay Slammer - Drums
Previous members
Sir Christus - Guitar, vocals.
Gary - Guitar.
Venais Sham - Drums.

Darkside.ruЗаполнить паузу между выпуском альбомов финская глэм-метал-группа Negative решила не просто туром или банальным концертным диском, а настоящим подарком для всех своих поклонников. В компиляцию «God Likes Your Style», названную так по первой песне, написанной Jonne Aaron для Negative, вошло множество редких композиций с бесчисленных синглов группы, многие из которых стали настоящими раритетами и поиск их сопряжен не только с большими временными, но и финансовыми трудностями. К сожалению, общего ремастеринга проводить не стали, и в результате «God Likes Your Style» не может похвастаться однородностью звучания (уровни записи прыгают от песни к песне), однако в этом есть определенный шарм – таким образом можно легко проследить творческий путь группы и то развитие, которое продемонстрировал коллектив с момента старта своей карьеры до 2008 года. И хотя на сборнике нет 100% хитов (как ни крути, но все они пошли на сторону «А» тех синглов, с которых сюда попали композиции), он все равно слушается с интересом и удовольствием, в особенности это касается акустических версий, идущих в самой концовке. Так или иначе, но с основной задачей этот релиз справляется – и продать некоторые песни по второму разу можно, и фанаты будут довольны получить все и сразу на одном компакте. (Диск предоставлен компанией “Союз”)
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1011 сен 2009