D.A.M.

John Bury - guitar
Andy Elliot - bass
Phil Bury - drums

22 июл 2014
уберите тег - техно. Что вы там техничного то нашли?

Я страшно разочарован, на первом опусе этой ништяковой прогрессивно-трэшевой команды, я надеялся услышать какие-нибудь косяки, детские хэви-заготовки и прочие наивности. Однако всё, что можно сказать об этой прогрессивной оргии – это то, что это, кажется, первая часть оргии «Inside Out» (1991)… Либо металлического «отрочества» у этих маньяков не было вовсе, либо они довольно быстро с ним расправились, оставив себе лишь место для роста в плане лирике. На «Human Wreckage» на слушателей выливаются ушаты раскалённого железа – скоростного, разнообразного, сложного, в общем, вкусного трэша. Это как первый альбом от Toxik, но солидней – твёрже, уверенней, со звуком получше. Зверски долбить и поливать соляками, вдохновенно тренькать с чистым звуком они умели и тогда уже. «Inside Out», разве что, был более разнообразным в темповом плане, и поэтому более интересным, «Human Wreckage» же беспощаден чуть более, чем полностью. Недаром же он такое название носит (и тут просто необходимо указать на залихватскую и циничную одноимённую композицию)! Даже из кросоверской шутки «F.O.D.» было сделано нечто нарочито мудрёное и скоростное.
Короче, блеск – это всё что можно сказать об этом альбоме и этой банде.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1023 сен 2009