20 сен 2023 : 20 часов общественных работ MARILYN MANSON
21 июл 2023 : MARILYN MANSON урегулировал сопливое дело
21 ноя 2022 : MARILYN MANSON получает регулярные угрозы в свой а...

Marilyn Manson

M.Manson-vocals
T.Ramierz-bass
D.Bercowitz-guitars
M.W.Gacy-keyboards

Ранний Мэнсон - вещь на любителя, особенно, если речь идёт о "Demos in My Lunchbox". Это ещё не альбом, но уже и не просто набор некачественных демок. В целом, в отличие от прочих доальбомных экзерсисов Мэнсона, здесь уже есть чего послушать.
Качество звука не особое, но для демок вполне приемлемое - никаких сбивок, излишних шумов и прочего мусора, хотя, конечно, до студийного ещё далеко. Большинство песен отсюда войдут в "Portrait of an American Family", здесь можно услышать их ранние версии (весьма неплохие, но альбомные всё же лучше).
Но главный плюс заключается не в них, а в забытых треках, которые по какой-то причине Мэнсон не стал помещать ни на один альбом. Услышать их, пожалуй, можно только здесь, причём это отнюдь не проходные вещи. "Suicide Snowman", "Thrift", "Filth", "Let Your Ego Die", "Thingmaker", "White Knuckles", "Lucy in the Sky with Demons"... Доработанные, они бы могли неплохо дополнить какой-нибудь альбом, более того - из них можно было сделать что-то вроде "Portrait of an American Family 2", а так мы имеем после неплохого начала только вялый сборник ремиксов "Smells Like Children".
Есть, конечно, на "альбоме" треки, про которые лучше вообще не вспоминать (типа "Booker T"), что лишний раз напоминает о том, что мы слушаем демку, в которой надо ещё много чего менять.
Но при всём при этом, если вам интересно раннее творчество Мэнсона, и вы по каким-то причинам ещё не слышали вышеперечисленные треки, с этой работой вполне можно и нужно ознакомиться. Фанатам, воспринимающим только "Antichrist Superstar" и поздние работы, лучше не заглядывать в такие дебри.
Федя Гитлер5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 2 ноя 2009

просмотров: 19895